Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировала на предложение депутата Терюшкова запретить легионеров в РПЛ.
«Это бред сивой кобылы. Вряд ли такое вообще возможно в России. Футбол — интернациональная игра. Абсолютно в любой команде есть футболисты из других стран. Не думаю, что можно отменить легионеров. Но депутаты любят сгущать. Вариант с 13 легионерами и бонусами тем, кто доверяет молодым россиянам тоже невозможен. Это ничего не даст. Нужно создавать свободную конкуренцию. А это отмена лимита. Именно в полностью свободной конкуренции выросло наше звездное поколение: Торбинский, Аршавин, Павлюченко», — сказала Смородская «СЭ».
Ранее член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков призвал «давать дорогу российским молодым футболистам» и выступил за полный запрет на легионеров в РПЛ.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Зачем вы задаете такие вопросы?" Галактионов - о возможной отставке