Дмитрий Маслов, руководитель компании «Бета», которая подала в Арбитражный суд города Москвы заявление о признании АО «Профессиональный футбольный клуб ЦСКА» банкротом, в интервью Metaratings.ru рассказал о встрече с генеральным директором «армейцев» Рома
«Вся сложность в том, чего они хотят. Из-за этого мы и тянули вопрос с подачей заявления. Дело в том, что первая и последняя встреча состоялась с ними 13 декабря. Они сказали, что нас ждали с несколько другим предложением. Я ответил Роману Юрьевичу, что если он ждал меня с другим предложением, то пусть клуб выразит то предложение, которое хочет от меня услышать.
Я его спокойно готов был бы рассмотреть. Прошло более двух недель с тех пор, как мы с ним встречались. Ни звонка, ни ответа. Я понял, что ребята просто решили биться до конца. Пусть бьются, мы делаем то, что должны со своей стороны. Сам долг я купил за 5 миллионов, просто это мой бизнес», – сказал Маслов. По его словам, на сегодняшний день задолженность ПФК ЦСКА составляет более 348 миллионов рублей.
"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.
Сделка по трансферу 28-летнему полузащитнику "Фламенго" Жерсону закрыта и игрок в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Атакующий полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес пока не тренируется с командой, ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Семака поставили в известность, что сделка по Жерсону закрыта - Касагранде
Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
Вадим Шилов, Даниил Кондаков: "Будущее в "Зените" зависит только от нас самих"
Юран назначен главным тренером турецкого клуба