Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев поделился мнением о подписании парагвайского полузащитника Хесуса Медины.
- Чтобы грамотно подписать игрока, надо его смотреть, нужно поехать туда, где он играет, узнать, на что он способен - отметил Пономарев. - Надо хотя бы две-три его игры живьем посмотреть. А то, что присылают все эти агенты, судить о футболистах по этим видео-нарезкам просто невозможно.
Поэтому я всегда категорически против таких дел. Нужно воочию видеть. Посылайте на эти игры человека.
- Медина перешел в ЦСКА в качестве свободного агента.
-Если бесплатно, то можно пригласить. Но вряд ли бесплатно. Наверняка нужно заплатить какие-то деньги агентам. Здесь без этого не обойтись. Не думаю, чтобы агент ото всего этого отрешился. Потому что агенты кормятся за счет этого. Это как у акулы есть рыбы-приживалы: они под брюхом у акулы плавают и кормятся. Точно так же и агенты.
То, что ЦСКА уже объявил Медину, подписал его, это, конечно, он поторопился. Надо было получше присмотреться. Это же кота в мешке брать... Хотя, конечно, парень молодой. Но надо иметь какое-то более четкое представление о его скоростных, физических качествах.
Все-таки в США, где он до этого выступал, по-другому играют в футбол. И там одна коммерция и тотализатор. Это шоу. Это в Европе по-настоящему играют и у нас более-менее. Но скоро наверняка тоже перейдем на шоу.
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Ледяхов: «Спартак» будет главным конкурентом «Зениту»
Гурцкая считает, что «Динамо» передумало продавать Тюкавина в «Зенит»
Семак: мы только за, если Соболев и Аугусто станут такой же связкой, как Дзюба и Азмун
Футболист «Зенита» Вега: «Чувствую, что добился определенного успеха на сборах, но нужно работать дальше»
Александр Соболев: хочу взять Суперкубок, а в будущем — все трофеи в России