Пономарев: ЦСКА поторопился подписывать Медину. В США - коммерция, а в Европе играют по-настоящему

  • Эта статья в архиве

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев поделился мнением о подписании парагвайского полузащитника Хесуса Медины.



- Чтобы грамотно подписать игрока, надо его смотреть, нужно поехать туда, где он играет, узнать, на что он способен - отметил Пономарев. - Надо хотя бы две-три его игры живьем посмотреть. А то, что присылают все эти агенты, судить о футболистах по этим видео-нарезкам просто невозможно.

Поэтому я всегда категорически против таких дел. Нужно воочию видеть. Посылайте на эти игры человека.

- Медина перешел в ЦСКА в качестве свободного агента.

-Если бесплатно, то можно пригласить. Но вряд ли бесплатно. Наверняка нужно заплатить какие-то деньги агентам. Здесь без этого не обойтись. Не думаю, чтобы агент ото всего этого отрешился. Потому что агенты кормятся за счет этого. Это как у акулы есть рыбы-приживалы: они под брюхом у акулы плавают и кормятся. Точно так же и агенты.

То, что ЦСКА уже объявил Медину, подписал его, это, конечно, он поторопился. Надо было получше присмотреться. Это же кота в мешке брать... Хотя, конечно, парень молодой. Но надо иметь какое-то более четкое представление о его скоростных, физических качествах.

Все-таки в США, где он до этого выступал, по-другому играют в футбол. И там одна коммерция и тотализатор. Это шоу. Это в Европе по-настоящему играют и у нас более-менее. Но скоро наверняка тоже перейдем на шоу.

Читайте также:
0 / 0
2974 48
Футбольные новости
0 0

Источник: Станислав Черчесов, Заур Тедеев и Андрей Талалаев - кандидаты на должность главного тренера «Динамо»

Консультативный совет «Динамо» представил свой список потенциальных главных ...

327 18

Дегтярев рассказал, каким будет лимит на легионеров, назвав его гуманным

Министр отметил, что количество легионеров будет снижаться на одного человека ...

147 3

«Енисей» объявил об увольнении Андрея Тихонова

Красноярский «Енисей» на своём официальном сайте объявил об увольнении Андрея ...

88 1

«Третий год мы выжимаем максимум из того, что есть». Рахимов подвел итоги первой части сезона для «Рубина»

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов подвел итоги первой части сезона для своей ...

148 2

Ташуев: «Зенит» выше по стоимости игроков, но «Краснодар» лучше их подбирает

Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев назвал «Краснодар» лучшей ...

110 1

Ловчев: «Не считаю Карпина выдающимся тренером»

Экс-футболист сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
41%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15.2%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
42.9%
Популярное
10861 385

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5418 285

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

4922 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

13967 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8643 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают