Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в интервью Metaratings.ru прокомментировал информацию «Чемпионата» о том, что «Реал» работает над приобретением футболиста «бело-голубых» Арсена Захаряна за 20 млн евро и подключил к сделке агентов бывшего
«Насколько я знаю, у него есть отступные — и это не 20 млн. Мне интересно, откуда они взяли такую сумму? У него есть отступные, за которые любой клуб может прийти и взять его: хоть «Реал», хоть «Уфа». Сейчас новостей нет, скорее всего, просто муссируют эту тему.
Я верю, что Арсен Захарян находится в шорт-листе у топ-клубов, но там не только ведь он, а интересоваться и купить — это разные вещи. Но Захарян заслужил своей игрой, чтобы им интересовались такие клубы. Он в таком возрасте игрок национальной сборной, нет дыма без огня.
Если «Реал» захочет купить, то придёт, деньги отдаст и выкупит. И не надо будет подключать агента Еремича и встречаться с Бувачем. Они позвонят агенту Андрееву и решат этот вопрос. В эти сказки я не верю, но им точно интересуются.
Я знаю Лемича, у него свое видение трансферов, человек точно не любит с кем-то делиться. Уверен, что рано или поздно Арсен уедет. Если «Динамо» не захочет отдавать его за сумму отступных, тогда да, надо подключать Бувача. Какая-то байка про этих агентов, к Новому Году сказку хотят придумать и людям рассказать», — сказал Орещук Metaratings.ru.
Ранее информацию о возможном переходе Захаряна в «Реал» Metaratings.ru опровергли Срджан Еремич, названный одним из участников будущей сделки, и представитель Захаряна Геннадий Голубин.
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь может продолжить карьеру в московском ...
Завтра 6 декабря «Спартак» играет заключительный матч этого года на «Лукойл ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал защитников ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о необходимости ЦСКА в ...
Председатель высшего совета Федерации гандбола России (ФГР), предприниматель и ...
Как я и сообщал ранее, появление Димы на Песчаной это зимой маловероятно.
Мирослав Ромащенко объявил, что покидает пост главного тренера ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«Спартак» ведет переговоры по трансферу воспитанника «Зенита» - источник
«Зенит» рассматривает футболиста «Галатасарая» на случай ухода Жерсона — Конур
Грушевский — о Баринове в ЦСКА: «Это работа на укрепление команды, а не на унижение «Локомотива»
Пономарёв: Осипенко — очень слабый защитник, ушастый Касерес не соображает ни черта
Мирослав Ромащенко объявил об уходе с поста главного тренера «Урала»