По информации «Матч ТВ», помимо российских специалистов Алексея Стукалова и Евгения Калешина, а также серба Марко Николича, «Краснодар» рассматривает еще двух иностранцев в качестве замены Виктору Ганчаренко на посту главного тренера команды.
Это португалец Паулу Фонсека и итальянец Эусебио Ди Франческо. «Краснодар» подкупает, что оба специалиста — приверженцы атакующего футбола.
По нашим данным, первые контакты с Фонсекой уже были. Отметим, что тренер был воодушевлен интересом со стороны такого клуба, как «Краснодар». Если переговоры продвинутся далее, высока вероятность, что португалец примет предложение «быков».
Кандидатура Ди Франчеко пока на рассмотрении. По его персоне есть настороженность, связанная с неудачами тренера во всех клубах, после «Ромы». Но идеологически Ди Франческо «Краснодару» близок: когда он имел в своем распоряжении желаемый набор футболов, он регулярно играл в 4-3-3 с креативом и вариативностью в атаке.
5 января краснодарский клуб отправил в отставку белорусского тренера Виктора Ганчаренко и двух его помощников: Василия Березуцкого и Александра Ермаковича.
Словенский «Целе» в гостях крупно проиграл хорватской «Риеке» (0:3) в матче 5-го тура ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» сообщил, что среди ...
Юрий Семин: был сторонником ВАР, а теперь разочаровался.
Полузащитник «Зенита» Жерсон рассказал «СЭ», как отреагировал на слухи о своем ...
Бывший футболист ЦСКА и «Эспаньола» Дмитрий Галямин назвал полузащитника Матвея ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet прокомментировал информацию об ...
Экс-гендиректор ФК «Москва» Юрий Белоус дал высокую оценку работе Леонида ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Талалаев — об удалении в игре со «Спартаком»: «Применил аморально‑волевые качества, чтобы вытянуть игру»
Бубнов — о Кордобе: покажите мне игрока РПЛ, который бы не валялся так и не корчился
Бубнов не согласен с удалением Мойзеса в матче «Краснодара» с ЦСКА
Генеральный директор «Спартака» оценил работу Кахигао
Агент Селюк назвал идеального тренера для «Спартака»: "В разы лучше Ивича"