По информации «Матч ТВ», помимо российских специалистов Алексея Стукалова и Евгения Калешина, а также серба Марко Николича, «Краснодар» рассматривает еще двух иностранцев в качестве замены Виктору Ганчаренко на посту главного тренера команды.
Это португалец Паулу Фонсека и итальянец Эусебио Ди Франческо. «Краснодар» подкупает, что оба специалиста — приверженцы атакующего футбола.
По нашим данным, первые контакты с Фонсекой уже были. Отметим, что тренер был воодушевлен интересом со стороны такого клуба, как «Краснодар». Если переговоры продвинутся далее, высока вероятность, что португалец примет предложение «быков».
Кандидатура Ди Франчеко пока на рассмотрении. По его персоне есть настороженность, связанная с неудачами тренера во всех клубах, после «Ромы». Но идеологически Ди Франческо «Краснодару» близок: когда он имел в своем распоряжении желаемый набор футболов, он регулярно играл в 4-3-3 с креативом и вариативностью в атаке.
5 января краснодарский клуб отправил в отставку белорусского тренера Виктора Ганчаренко и двух его помощников: Василия Березуцкого и Александра Ермаковича.
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду может продолжить карьеру в чемпионате ...
У «Толуки» и Элиньо есть время до 11 сентября, чтобы решить судьбу бразильского ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Максим Канунников рассказал об ...
Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о возможном ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Форвард ЦСКА Лусиано Гонду может перейти в мексиканский «Тигрес»
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
ESPN: ЦСКА представил предложение по Элиньо, «Толука» анализирует его уход
И. Федотов — о пенальти «Факелу» с «Зенитом»: наверное, кроме меня, его никто не понимает
Арбитр Федотов отреагировал на слова Кахигао о судействе в матче «Спартак» — «Оренбург»