По информации «Матч ТВ», помимо российских специалистов Алексея Стукалова и Евгения Калешина, а также серба Марко Николича, «Краснодар» рассматривает еще двух иностранцев в качестве замены Виктору Ганчаренко на посту главного тренера команды.
Это португалец Паулу Фонсека и итальянец Эусебио Ди Франческо. «Краснодар» подкупает, что оба специалиста — приверженцы атакующего футбола.
По нашим данным, первые контакты с Фонсекой уже были. Отметим, что тренер был воодушевлен интересом со стороны такого клуба, как «Краснодар». Если переговоры продвинутся далее, высока вероятность, что португалец примет предложение «быков».
Кандидатура Ди Франчеко пока на рассмотрении. По его персоне есть настороженность, связанная с неудачами тренера во всех клубах, после «Ромы». Но идеологически Ди Франческо «Краснодару» близок: когда он имел в своем распоряжении желаемый набор футболов, он регулярно играл в 4-3-3 с креативом и вариативностью в атаке.
5 января краснодарский клуб отправил в отставку белорусского тренера Виктора Ганчаренко и двух его помощников: Василия Березуцкого и Александра Ермаковича.
Ливерпульский «Эвертон» изучает возможность подписания полузащитника сборной ...
На днях мы сообщали об интересе «Спартака» к полузащитнику «Торино» Ивану Иличу, ...
Тренер «Зенита» рассказал о деталях возвращения бразильского полузащитника ...
«Тоттенхэм» завершил сделку по приобретению 21-летнего полузащитника «Вест ...
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Тренер «Зенита»: изначально договорились, что Вендел может задержаться на пару дней
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
«Тоттенхэм» объявил о трансфере Матеуша Фернандеша за рекордные £85 млн
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
В Италии сообщили о снижении интереса «Спартака» к Иличу