По информации «Матч ТВ», помимо российских специалистов Алексея Стукалова и Евгения Калешина, а также серба Марко Николича, «Краснодар» рассматривает еще двух иностранцев в качестве замены Виктору Ганчаренко на посту главного тренера команды.
Это португалец Паулу Фонсека и итальянец Эусебио Ди Франческо. «Краснодар» подкупает, что оба специалиста — приверженцы атакующего футбола.
По нашим данным, первые контакты с Фонсекой уже были. Отметим, что тренер был воодушевлен интересом со стороны такого клуба, как «Краснодар». Если переговоры продвинутся далее, высока вероятность, что португалец примет предложение «быков».
Кандидатура Ди Франчеко пока на рассмотрении. По его персоне есть настороженность, связанная с неудачами тренера во всех клубах, после «Ромы». Но идеологически Ди Франческо «Краснодару» близок: когда он имел в своем распоряжении желаемый набор футболов, он регулярно играл в 4-3-3 с креативом и вариативностью в атаке.
5 января краснодарский клуб отправил в отставку белорусского тренера Виктора Ганчаренко и двух его помощников: Василия Березуцкого и Александра Ермаковича.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Газзаев — о Вагнере Лаве: «Не все в нашей работе было гладко, но мои действия и намерения были подчинены результату»
Талалаев: «Наступ Дугласа на голову Менделя — это фол по неосторожности»
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября