Фанаты ЦСКА намерены бойкотировать матчи РПЛ в знак протеста против системы Fan ID.
Активные болельщики профессионального футбольного клуба ЦСКА намерены бойкотировать ближайшие матчи Российской премьер-лиги (РПЛ) в знак протеста против введения системы Fan ID, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
По информации РИА Новости, ряд фанатских объединений "красно-синих" крайне негативно оценивает возможность внедрения данной системы в регламент чемпионата России по футболу. В качестве протеста болельщики намерены отказаться от посещения ближайших матчей РПЛ. При этом решение об оформлении паспорта болельщиков или отказе от него коллективами еще не принято.
"Фанатским коллективам ЦСКА не нужен Fan ID. Но последует ли категорический отказ от паспорта, сейчас неизвестно. Фанаты не знают, какой будет обстановка 1 июня и повлияют ли на ситуацию акции протестов", - сообщил источник.
Ранее РИА Новости стало известно, что большинство активных болельщиков московского "Спартака" намерены отказаться от оформления Fan ID и планируют в знак протеста против введения данной системы бойкотировать матчи РПЛ. Итоговое решение по бойкоту матчей еще не принято.
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Флорентино Перес в восьмой раз победил на выборах президента «Реала»
В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»