Фанаты ЦСКА намерены бойкотировать матчи РПЛ в знак протеста против системы Fan ID.
Активные болельщики профессионального футбольного клуба ЦСКА намерены бойкотировать ближайшие матчи Российской премьер-лиги (РПЛ) в знак протеста против введения системы Fan ID, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
По информации РИА Новости, ряд фанатских объединений "красно-синих" крайне негативно оценивает возможность внедрения данной системы в регламент чемпионата России по футболу. В качестве протеста болельщики намерены отказаться от посещения ближайших матчей РПЛ. При этом решение об оформлении паспорта болельщиков или отказе от него коллективами еще не принято.
"Фанатским коллективам ЦСКА не нужен Fan ID. Но последует ли категорический отказ от паспорта, сейчас неизвестно. Фанаты не знают, какой будет обстановка 1 июня и повлияют ли на ситуацию акции протестов", - сообщил источник.
Ранее РИА Новости стало известно, что большинство активных болельщиков московского "Спартака" намерены отказаться от оформления Fan ID и планируют в знак протеста против введения данной системы бойкотировать матчи РПЛ. Итоговое решение по бойкоту матчей еще не принято.
Лев Тимофеев — в ПФК ЦСКА!
«СЭ» поговорил со звездным полузащитником сине-бело-голубых.
Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» ...
Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин назвал форварда «Краснодара» Джона ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» рассказал, что его отец Маркао ...
Руководство мадридского «Реала» сообщило представителю крайнего нападающего ...
Ключевая встреча весны, в которой сине-бело-голубые сыграют со «Спартаком» на ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Жерсон: «Зенит» — самый известный российский клуб в Бразилии и в Европе
Саудовский клуб предложил Салаху контракт с зарплатой £ 120 млн
"Спартак" готов подписать Сауся, если Хлусевич уйдет в аренду - СМИ
ПФК ЦСКА подписал контракт с игроком юношеской сборной России
Властимил Петржела: Сейчас «Зенит» — клуб уровня «Монако» или «Бенфики»