Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в преддверии матча 17-го тура Тинькофф РПЛ между «Спартаком» и «Ахматом» заявил, что при главном тренере Руе Витории «красно-белые» провалили первую часть нынешнего сезона, а также выразил мнение, что специалиста жде
— Уже смирился, что «Спартак» на десятом месте. Думаю, что и болельщики тоже. Все ждут паузы и нового главного тренера. Трибуны будут поддерживать Руя, но это уже не про будущее, а про красивое прощание. Первая часть сезона провалена, это не исправить до весны, поэтому все мысли о «Легии». Все это печально в год столетия, очень печально. Вроде бы есть ресурсы, однако команда не играет. Не проявляют себя Промес, Ларссон, Соболев играет амплитудно, Понсе сломался, Мозес тащит только в Лиге Европы.
Не понимаю, почему команда бежит против «Наполи», а потом не показывает ничего с «Уфой». «Уфа» сильнее «Наполи»? Нет, конечно. Но почему-то меняется настрой, отношение, уровень самоотдачи. Окей, искусственное поле, холод и так далее, но это повторяется из тура в тур. Это можно объяснить лишь неразберихой в клубе, которая затянулась. Конечно, это давит на игроков и бьет по организму команды. Если не выйдет удачно сыграть против «Легии», то тогда совсем без позитива, эту часть сезона можно будет вычеркнуть и не вспоминать, — сказал Генич корреспонденту «Матч ТВ».
Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном обмене защитника ...
Тренер Дмитрий Хомуха высказал своё мнение о возможном переходе нападающего ...
Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможном уходе защитника ...
Алексей Коробченко, бывший тренер полузащитника ЦСКА Глеба Пополитова, ...
Футбольный менеджер, резидент проекта «Это футбол, брат!» Тимур Гурцкая в беседе с ...
Бывший игрок сборной Германии Тони Кроос высказал мнение по поводу расширения ...
Атакующий полузащитник «Спартака» и сборной Демократической Республики Конго ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Масалитин объяснил, почему переход Дивеева в «Зенит» – это не предательство ЦСКА
Хомуха: Гонду не подходит под стиль игры ЦСКА
«Российский футбол вернется, как только ваш большой босс принесет мир» — Хиддинк
Источник: «Зенит» рассмотрит предложения по Жерсону от 40 миллионов евро. Клуб не заинтересован в обмене на Жезуса
Дюков: «Стран, которые были бы против нашего возвращения, стало значительно меньше — их практически не осталось»