Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг после завершения матча 9-го тура Тинькофф РПЛ против «Сочи» (3:0) резко высказался о работе судей.
Менеджер особенно акцентировав внимание на Владиславе Безбородове, который работал в этом матче видеоарбитром (ВАР). По словам Хашига, авторитет рефери давил на главного судью Игоря Панина в спорных моментах.
«На ВАР сидел Владислав Безбородов. Скажу так: скоро его время придет. Он давил авторитетом на молодого арбитра, который не знал, что делать. Такие судьи не должны быть на матче, работать в премьер-лиге. Все спорные моменты трактовались в пользу «Сочи», — сказал Хашиг в эфире «Матч Премьер».
Он также добавил: «Почему на ВАР находится господин Безбородов из Санкт-Петербурга? Почему приезжает контролировать господин Фурса, глава департамента инспектирования? Судья, который работал, был под таким давлением. Такое давление переходит все границы».
Хашиг также сказал: «Это повторяется из раза в раз. Как сказал Сергей Николаевич Галицкий, если бы «Спартак» или «Зенит», было бы другое, а «Краснодар», по их мнению, можно судить, как придется. Думаю, наш судейский комитет разберется с этим».
«Краснодар» доигрывал встречу вдевятером. На 39-й минуте после подсказки ВАР главный арбитр матча Игорь Панин показал красную карточку защитнику краснодарцев Урошу Спаичу. На 75-й минуте вторую желтую карточку получил полузащитник Александр Черников.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Президент «Урала» Григорий Иванов заявил «Матч ТВ», что клуб ведет переговоры с ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» оценил перспективы ...
Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс в разговоре с «СЭ» подвел итоги первой ...
Подводим итоги восемнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Клубное телевидение мадридского «Реала» подвергло критике работу арбитра ...
В аргентинской прессе появилась новая трансферная надежда, связанная с ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Станет ли "Зенит" чемпионом России
Михаил Дегтярев: зарплаты игроков из России не будут завышенными с новым лимитом
Сперцян — о стычке в перерыве: Игрок ЦСКА что-то неприятное говорил
Дегтярев: футбольные болельщики поддерживают лимит на легионеров
Гришин: «Уже даже глухонемые говорят, что ЦСКА нужен забивной форвард»