Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал поражение от «Спартака» (0:2) в 9-м туре РПЛ.
«Пытались сыграть в новую схему, но не получилось. Мы все равно будем ее применять — будем пытаться лезть вперед. Я поддерживаю тренера и команду в этом. Поздравляю «Спартак» и его болельщиков — очень хорошая игра.
Урунов? У него был перелом большого пальца правой ноги, мы об этом просто не говорили. Заговора нет, о подобных вещах говорить не хочу.
Когда будет спонсор у Уфы? Мы ждем. Лига двигается вперед, сейчас есть возможность зарабатывать еще, это очень большой прорыв — это работа клубов и рабочих групп. Увеличение в 5-6 раз — это прорыв. Футбол сегодня показывает то, что он интересен телевидению, интернету, беттингу.
У нас небольшие зарплаты у игроков. Галицкий сказал хорошую фразу, что его молодежь получает больше лидера «Уфы». На сегодняшний день зарплата Агаларова чуть больше 150 тысяч рублей. Готов продать его? Все об этом говорят», — передает слова Газизова корреспондент Sport24 .
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
Боселли уже давно ждет повышения. Такого влияния на игру клуба в этом сезоне нет ни у кого другого
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник