Нападающий «Зенита» Артем Дзюба ответил на вопрос о том, есть ли у него ощущение, что при главном тренере сборной России Валерии Карпине он не будет в национальной команде.
«Наверное, да. Я пришел на нашу встречу с Карпиным с чистым сердцем, с искренним желанием забыть все. Мы пожали руки, и он сказал, что топор войны зарыт. Я ему поверил. То, что дальше началось, это не мое решение. Вызывает или не вызывает, но определенное уважение должно быть. Не надо стараться оскорбить или что-то сказать», — заявил в интервью YouTube-каналу «Больше спорта» Дзюба.
По словам нападающего, то, что тренер не позвал его на первый сбор — это нормально.
«Когда позвал, а я чувствовал, что не в форме, то зачем мне ехать? Говорят, я кого-то там испугался, конкуренции испугался, это ладно, время все рассудит», — сказал он.
История конфликта Карпина и Дзюбы тянется со времен их совместной работы в «Спартаке». В октябре нападающий отказался от вызова в сборную России на матчи отборочного турнира чемпионата мира, сославшись на плохую форму. После этого тренер уже не вызывал его в национальную команду.
Испанский тренер Хуан Карлос Карседо, которого хочет назначить «Спартак», был ...
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».
Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...
Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...
Бразильские клубы «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» проявляют интерес к ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
ФК "Ростов" опроверг информацию о возможном снятии с чемпионата РПЛ
Дивеев, русский костяк и новые возможные трансферы "Зенита"
Угаров: «Не знаю, почему ЦСКА упёрся в Лусиано»
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Тренер, которого хочет назначить «Спартак», был уволен в Испании всего через 15 матчей после назначения в 2022 году