Андрей Червиченко прокомментировал новость о том, что форвард «Зенита» Сердар Азмун по окончании сезона перейдет в «Байер».
«Азмун — игрок хороший, качественный. Если бы это было не так, «Байер» его вряд ли бы взял. Там люди соображают в футболе, и клуб сам по себе старается иметь какие-то достижения в Бундеслиге.
Тут еще вопрос в психологии. Может, Азмуну просто надоело и в «Зените», и в России. Удерживать человека нельзя, только хуже будет. Хорошо, что его отпускают, не заставляют играть в дубле, лишь бы контракт переподписал.
Потеря денег для «Зенита»? Ну это же всегда лотерея. Можно было продать, когда у него оставалось больше контракта, а может, он травму получил бы. «Байер» же тоже рискует сейчас. Азмуну осталось полгода в «Зените», а он раз и кресты порвал. И что дальше? Плюс ко всему, «Зенит» не такая бедная команда, и Азмун им достался не так дорого, чтоб из него последние соки выжимать», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом Sport24 .
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о необходимых изменениях в клубе ...
Комментатор Константин Генич в эфире «Матч ТВ» сказал, что если петербургский ...
В «Бенфике» прокомментировали решение УЕФА временно отстранить полузащитника ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Бенфики» Джанлука Престианни собирается подать иск против ...
Сальвадорский нападающий калининградской «Балтики» Брайан Хиль считает, что ...
Экс-тренер ЦСКА Алексей Березуцкий в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Сергей Семак: зимой «Зениту» было нужно меняться
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Семак — об опозданиях Вендела на сборы «Зенита»: Скажите, что мне сделать?
Генич: «Если «Зенит» будет играть по потенциалу своих игроков, то равных этой команде быть не может»
Семейный подряд четы Челестини в ЦСКА