Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов поделился подробностями ухода из ЦСКА в 2019 году.
— Меня не устраивало отношение людей, которые занимались чуть другой деятельностью. Бабаев, Гинер, думаю, не знали про это. Мы их вычеркиваем, но были другие люди, которые обещали одно, а на деле было всё другое. Я всегда честно относился к ЦСКА, предлагали контракты, я не задумываясь подписывал, свои условия не выдвигал. Но потом столкнулся с этими вещами, — сказал Чернов в интервью Дмитрию Дерунцу в эфире программы «Третий тайм» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Также футболист рассказал о ситуации с легионерами в «Крыльях Советов».
— Есть разделение между русскими и иностранцами. Если его посадят на замену, ему уже ничего не надо, он ходит весь поникший, показывает всем видом, что он не хочет играть. Такие вещи очень сильно влияют на тренировочный процесс. У нас в команде такое было, поэтому я это говорю, может эти ребята посмотрят мое интервью, может им переведут. Как ты будешь обыгрывать «Зенит», ЦСКА, если у нас уровня сопротивления такого нет на тренировках? Как человек, который вырос в суровых условиях в ЦСКА, когда тебе за любой косяк прилетало, а сейчас, когда я вижу, что ребята не хотят добегать, у меня в голове это не укладывается, охота просто разнести всех, — отметил Чернов.
Чернов выступает за «Крылья Советов» с лета 2019 года, его контракт действует до 30 июня 2022-го. В текущем сезоне 25-летний футболист провел 16 матчей и забил 1 гол.
Защитник является воспитанником ЦСКА. Он играл за московскую команду с 2014 по 2019 год.
Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 5-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Российский полузащитник Алексей Батраков отметился первой голевой передачей в ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко заявил, что никогда не ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура ...
Бывший игрок ЦСКА и экс-тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Краснодар» избежал поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу в концовке
Удаленный в матче с «Рубином» футболист ЦСКА Рейс извинился перед Арройо и главным судьей Танашевым
«Спартак» против «Ростова»: плохо начали, закончили разгромом
«Это просто ужас. Это не по‑мужски». Андрей Тихонов — о поведении Джона Кордобы
Алексей Батраков отдал первую голевую передачу за «Галатасарай» в матче с «Коджаэлиспором»