Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов поделился подробностями ухода из ЦСКА в 2019 году.
— Меня не устраивало отношение людей, которые занимались чуть другой деятельностью. Бабаев, Гинер, думаю, не знали про это. Мы их вычеркиваем, но были другие люди, которые обещали одно, а на деле было всё другое. Я всегда честно относился к ЦСКА, предлагали контракты, я не задумываясь подписывал, свои условия не выдвигал. Но потом столкнулся с этими вещами, — сказал Чернов в интервью Дмитрию Дерунцу в эфире программы «Третий тайм» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Также футболист рассказал о ситуации с легионерами в «Крыльях Советов».
— Есть разделение между русскими и иностранцами. Если его посадят на замену, ему уже ничего не надо, он ходит весь поникший, показывает всем видом, что он не хочет играть. Такие вещи очень сильно влияют на тренировочный процесс. У нас в команде такое было, поэтому я это говорю, может эти ребята посмотрят мое интервью, может им переведут. Как ты будешь обыгрывать «Зенит», ЦСКА, если у нас уровня сопротивления такого нет на тренировках? Как человек, который вырос в суровых условиях в ЦСКА, когда тебе за любой косяк прилетало, а сейчас, когда я вижу, что ребята не хотят добегать, у меня в голове это не укладывается, охота просто разнести всех, — отметил Чернов.
Чернов выступает за «Крылья Советов» с лета 2019 года, его контракт действует до 30 июня 2022-го. В текущем сезоне 25-летний футболист провел 16 матчей и забил 1 гол.
Защитник является воспитанником ЦСКА. Он играл за московскую команду с 2014 по 2019 год.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
"Зенит" набирает проектную мощность
«Спартак» в большинстве победил «Факел» в матче РПЛ благодаря голу на 90+1-й минуте
Тренер «Спартака» Карседо — о состоянии Барко: «Может, дадим ему несколько минут во втором тайме»