Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев отреагировал на выступление владельца «Краснодара» Сергея Галицкого в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Галицкий заявил, что он выступает за то, чтобы играли российские футболисты. По словам бизнесмена, в лигу приходят иностранцы и «требуют зарплату по 2 миллиона долларов только потому, что есть лимит».
Ранее «Краснодар» возглавил иностранный специалист Даниэль Фарке. Галицкий сказал, что неправильно судить его работу по вылету с «Норвичем» из АПЛ в Чемпионшип.
— А по поводу человека, который выиграл только Чемпионшип, даже не собираюсь начинать дискуссию. Сравнения РПЛ с Чемпионшипом — бред. Зачем ржавую консервную банку сравнивать с нержавой? Это всё равно будет консервная банка, а не ваза из богемского хрусталя, — заявил Черданцев.
После 18 туров «Краснодар» идет 5-м в таблице Тинькофф РПЛ с 29 очками.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание известного ...
Портал Transfermarkt определил лучшего игрока и сборную 7-го тура Российской ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об амбициях ...
Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", Руководство "Зенита" хочет русифицировать ...
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий заявил, что форвард ...
Французская L’Équipe сегодня анализирует шансы ПСЖ вновь дойти до финала Лиги ...
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что игра ЦСКА под ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
«Дереволаз. Он безобразно подготовлен». Слуцкий — о Беншимоле
Руководство "Зенита" хочет русифицировать бразильца Вендела - источник
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
ЦСКА возвращает Олейникова