Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев отреагировал на выступление владельца «Краснодара» Сергея Галицкого в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Галицкий заявил, что он выступает за то, чтобы играли российские футболисты. По словам бизнесмена, в лигу приходят иностранцы и «требуют зарплату по 2 миллиона долларов только потому, что есть лимит».
Ранее «Краснодар» возглавил иностранный специалист Даниэль Фарке. Галицкий сказал, что неправильно судить его работу по вылету с «Норвичем» из АПЛ в Чемпионшип.
— А по поводу человека, который выиграл только Чемпионшип, даже не собираюсь начинать дискуссию. Сравнения РПЛ с Чемпионшипом — бред. Зачем ржавую консервную банку сравнивать с нержавой? Это всё равно будет консервная банка, а не ваза из богемского хрусталя, — заявил Черданцев.
После 18 туров «Краснодар» идет 5-м в таблице Тинькофф РПЛ с 29 очками.
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Футболист ЦСКА Фиров сломал палец на руке
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Врач ЦСКА назвал предварительный диагноз Кисляка