Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев отреагировал на выступление владельца «Краснодара» Сергея Галицкого в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Галицкий заявил, что он выступает за то, чтобы играли российские футболисты. По словам бизнесмена, в лигу приходят иностранцы и «требуют зарплату по 2 миллиона долларов только потому, что есть лимит».
Ранее «Краснодар» возглавил иностранный специалист Даниэль Фарке. Галицкий сказал, что неправильно судить его работу по вылету с «Норвичем» из АПЛ в Чемпионшип.
— А по поводу человека, который выиграл только Чемпионшип, даже не собираюсь начинать дискуссию. Сравнения РПЛ с Чемпионшипом — бред. Зачем ржавую консервную банку сравнивать с нержавой? Это всё равно будет консервная банка, а не ваза из богемского хрусталя, — заявил Черданцев.
После 18 туров «Краснодар» идет 5-м в таблице Тинькофф РПЛ с 29 очками.
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что по ходу ...
«ПСЖ» обыграл «Брест» в матче 33‑го тура чемпионата Франции по футболу.
Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в домашнем ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 29-го тура чемпионата России ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Талалаев: «В весенней части сезона мы обыграли ЦСКА, «Краснодар» отскочил, а с «Зенитом» нам рисовали линии»
"Зенит" вновь лидер, всё решится в Москве, Ростов-на-Дону и Краснодаре
"Барселона" стала 29-кратным чемпионом Испании по футболу
Михаил Кержаков: «Я очень рад, что был маленькой частью огромного клуба «Зенит». Я сделал все, что мог»
Семак — о решении Луиса Энрике пробить пенальти: «Не было никакого нарушения дисциплины»