Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался по поводу будущего нападающего Артёма Дзюбы в санкт-петербургском клубе.
«На сегодняшний день у Артёма действующий контракт, есть пункт, при котором он автоматически продлевается. Сейчас нужно играть и проявлять себя. А тот самый пункт – есть он или нет, клуб в любом случае может предложить новое соглашение. И дело не в том, что он условно не наиграл определённое время, и поэтому его не хотят продлевать. В первой части он выходил и приносил пользу. Будет делать это дальше – хорошо. Если клуб поймёт, что игрок помогает и хочет остаться в «Зените», то почему не подписать новый контракт?
Дальше вопрос в самом Артёме – устраивает его тот факт, что место в составе ему никто не гарантирует? И уже нужно понимать мнение игрока. В любом случае на сегодняшний день у него действующий контракт, и мне он не говорил о желании уйти», — сказал Семак в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил, что для выхода на текущий уровень игры ему ...
Президент Сообщества Мадрид Исабель Диас Аюсо сообщила, что нападающий сборной ...
Стали известны стартовые составы «Ростова» и «Акрона» на матч 1-го тура группового ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 1-го тура Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка ...
Пресс-служба «Ковентри Сити» объявила о полноценном трансфере вратаря ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что со временем российский ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Горан Алексич рассказал о своих ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Шалимов: «Зенит» играл с «Оренбургом» на кураже, футболисты не мучились, а разыгрывали в касание
Состав на кубковый матч с "Локо". Кто сыграет за ЦСКА?
Футболист ЦСКА Матия Попович: «Понимаю, что могу дать команде. На данный момент я показываю 30% от возможностей»
Умяров — о матче «Спартака» с «Ахматом»: «С первых минут началось давление со стороны судей»
Сын Александра Соболева, оскорблявший «Зенит», начал заниматься в академии клуба