Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мыслями о том, как на будущее Артёма Дзюбы в «Зените» повлияет трансфер Ивана Сергеева.
«Трансфер Сергеева — это в том числе замена Дзюбе. Конкуренция. Артём не попадает в основной состав: он не основной игрок, а игрок ротации. Два года назад клубу надо было держаться за него, а теперь уже не та ценность. Время идёт, человек стареет. На смену должны приходить молодые игроки.
Неизвестно, получится у Сергеева в «Зените» или нет. Забегать вперёд не нужно. Одно дело играть в «Крыльях», другое — за «Зенит». Удержаться в обойме ох как сложно.
Вот вам пример: Месси перешел в «ПСЖ»… Где сейчас Месси? Что это за футболист? Мы же видим — сейчас он никакой. Команда должна быть наигранной. Месси был хорош, когда были Иньеста и Хави. Футбол же командная игра — рядом должны быть партнёры. Титулы ничего не гарантируют. Все же знают, что Месси умеет играть в футбол. Но что мы видим сейчас?» — сказал Орлов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» .
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
Новым главным тренером «Спартака» вместо серба Деяна Станковича может стать ...
Пресс-служба "Спартака" опубликовала обращение к болельщикам после матча с ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что судья Кирилл ...
Подводим итоги четырнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
«Спартак» в матче с «Краснодаром» совершил серьезные ошибки в обороне, заявил ...
Известный журналист Тимур Журавель прокомментировал поражение «Спартака» в ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Кто сыграет за ЦСКА в Махачкале
СМИ: Представители «Спартака» посетят еврокубковый матч с участием тренера, который может сменить Станковича
Николаев — об удалении футболиста «Краснодара» Аугусто: «Этот момент попадет в нарезки для обучения молодых арбитров»
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Масалитин: «Быстрый мяч «Зенита» определил дальнейший ход матча с «Локомотивом»