Председатель Комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Семен Андреев в беседе с корреспондентом Sport24 рассказал, что комитет готов рассмотреть скандальный пост ЦСКА в социальных сетях, посвященный презентации новичка команды Юсуфа Языджи.
Сммщик московского выложили вымышленную переписку переговоров с турецким игроком. «Юсуф, это Россия, у нас здесь много Наташ», — гласило одно из сообщений в переписке. Креатив ЦСКА не оценили болельщики и футбольная общественность. После шквала критики пост был удален из всех официальных соцсетей армейцев.
«Если в Комитет по этике поступит обращение, мы обязательно рассмотрим этот ролик ЦСКА. Очень некрасиво поступили, на мой взгляд», — сказал Андреев.
Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин подвел итоги победного матча с «Шанхай ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес высказался о возвращении в ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о предстоящем матче с ...
РПЛ объявила номинантов на награду лучшему игроку сентября.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мнением о матче с «Шанхай Шэньхуа».
Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что бывший нападающий ...
Вокалист группы Oasis и болельщик «Манчестер Сити» Лиам Г а л л а х е р высказался о ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
"Зенит" планирует расстаться с Адамовым зимой и рассматривает на замену Лантратова, Худякова и Агкацева - источник
Олейников, Соболев и Луис Энрике в списке номинантов на звание лучшего игрока сентября в РПЛ
Топ-клуб Англии нарушил 114 пунктов правил. «Манчестер Сити» теперь выкинут из АПЛ?
The Telegraph: «Манчестер Юнайтед» готов выкупить вингера сборной Испании за € 95 млн
Лидер Oasis о «Манчестер Сити»: «Очень высокопоставленный человек сказал мне, что если мы проиграем апелляцию, то нас ждут штраф и запрет на трансферы»