«Зенит» продолжает переговоры о переходе форварда «Интернасьоналя» Юри Алберто, сообщает Globo Esporte.
По данным источника, сумма трансфера может составить 20 миллионов евро за 90 процентов экономических прав на игрока. Бразильский клуб устроит эта сумма. Указано, что «Интер» владеет 75 процентами прав на футболиста, пять процентов у «Сантоса», а остальные 20 поделили между собой сам игрок и его представители.
Интерес к футболисту ранее также проявляли «Милан», «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Андерлехт». 20-летний форвард в минувшем чемпионате Бразилии Юри Алберто забил 12 голов и отдал три голевые передачи в 33 матчах. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 12 миллионов евро.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр