По информации «РБ Спорт», с лидерами фан-группировок «Спартака» провели беседу сотрудники властных структур.
Это случилось несколько дней назад во время проведения в Москве турнира памяти Ильи Цымбаларя. В мероприятии участвовали команды фан-группировок красно-белых.
Лидерам фан-групп рекомендовали подумать относительно необходимости публичных заявлений по поводу принятия Fan ID. Для более внятного понимания был представлен аргумент об истории взаимоотношений фанатов с законом. Аргумент, впрочем, действия не возымел – фанаты красно-белых сделали заявление о бойкоте всех матчей команды до отмены закона о введении паспорта болельщика.
Напомним, в декабре Госдумы приняла законопроект о внедрении Fan ID в России, который начнет действовать с июня. На днях фанаты «Спартака», «Зенита» и «Ростова» объявили бойкот матчей команд, пока законопроект не будет отменен.
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Александр Саму, представитель вингера «Спартака» Маркиньоса, в беседе с Metaratings.ru ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»
Бонгонда может перейти в «Трабзонспор»