Кристиан Эмиле, агент главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого, прокомментировал информацию о причастности к переводу нападающего Джордже Деспотовича в дубль казанской команды.
«Это полная чушь. По правде говоря, Деспотович сам обратился ко мне за помощью для заключения контракта на ближнем востоке, месте где у меня сильные связи и где я уже совершал громкие трансферы. В свою очередь я ему объяснил, что мое агенство САА Base работает только с игроками, с которыми у нас заключён договор.
CAA Base в настоящий момент лучшее агенство в европейском футболе, предоставляющее более 500 игроков и тренеров, например таких как Варан, Сон, Уолкер, Анчелотти и Лэмпард. Поэтому при всём уважении к Деспотовичу и другим игрокам, мы ни за кем не бегаем и не заставляем с нами сотрудничать», — сказал Эмиле в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Ранее «Чемпионат» сообщил, что Деспотович был переведён в дубль «Рубина» Леонидом Слуцким за отказ нападающего подписывать контракт с Эмиле.
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Бурлак: отзывы об Игдисамове хорошие со всех сторон, всё в его руках
«Фейеноорд» уволил ван Перси с поста главного тренера
В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен
«Спартак» следит за Самородовым