Экс-президент «Спартака» считает, что гол Комличенко был забит правильно, а «Зениту» еще и повезло, что не проиграл.
- Не буду спрашивать, за кого вы болели, это очевидно…
- Конечно, за «Ростов».
- Главный спорный момент матча – гол Комличенко. Кажется, еще на Венделе было нарушение, потом Комличенко жестко сыграл против Ракитского.
- Насчет Вендела не знаю, возможно, но Комличенко толкнул Ракитского плечом. В Англии такое не судят. Там было еще движение рукой, где-то можно было придраться…
«Зенит» стал заложником своего большого административного ресурса. Не засчитай этот гол Матюнин, все бы кричали, что «Зениту» помогают судьи. А так – «Зенит» ничего не потерял.
Считаю, что этот гол больше был, чем нет. Гол на усмотрение судьи, никто не сможет Матюнина обвинить, что он этот мяч неправильно засчитал. Тем более, ВАР тщательно посмотрел момент.
А вот пенальти «Ростову» больше тянет на отмазку, чем на стопроцентный пенальти. И «Зениту» вообще повезло – на 86-й минуте мяч попал в штангу. Мог и проиграть.
- «Зенит» в первом тайме как-то немного лениво играл. Во втором уже прибавил, жизнь заставила. Тяжело после Лиги чемпионов настроиться? Бразильцы вообще вряд ли понимают, где этот Ростов находится.
- И вот едва не поплатились за свое незнание географии. Пусть открывают новые места.
- «Зенит» как-то невнятно проводит последние матчи. В Мальме очень плохо сыграл.
- Мне кажется, «Зенит» начинает подсаживаться. Как только получается солидный отрыв, «Зенит» начинает что-то изобретать. И получает два-три поражения подряд, и команда за три-четыре тура умудряется растерять все преимущество.
«Динамо» играет дома с «Уфой», скорее всего, победит и приблизится на два очка. И думаю, что чемпионство «Зенита», которое ему так рано отдали, под вопросом.
Как я и полагал, в этом сезоне главным соперником «Зенита» будет «Динамо». И его никаким административным ресурсом не придавишь, потому что у них самих с этим ресурсом все нормально.
Думаю, мы на финише увидим интересную битву двух бело-голубых команд.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подвел итоги первой части сезона для «армейцев».
Защитник махачкалинского «Динамо» Ян Джапо заявил «РБ Спорт», что РПЛ входит в ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Игонин в эфире «Матч ТВ» ...
Сегодня, 13 декабря, состоялся матч 16-го тура Ла Лиги.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» ответил на ...
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов в своей колонке для «СЭ» оценил игру ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Флуминенсе» хочет купить Нино у «Зенита» за € 10 млн — ESPN
17-летний хавбек минского «Динамо» Молчан отказал ЦСКА ради просмотра в испанском клубе - источник
Новая страница в трансферах "Зенита"
Мостовой: Сперцян — лучший игрок первой части сезона в РПЛ
Масалитин: Кордоба — хороший нападающий, но он не разрывает РПЛ