Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что «Ювентус» не обращался в «Зенит» в нынешнее трансферное окно по поводу возможного трансфера нападающего «сине-бело-голубых» Сердара Азмуна.
Ранее портал Tuttosport опубликовал информацию, что «Ювентус» может оформить трансфер нападающего «Зенита» Сердара Азмуна в зимнее трансферное окно. По информации источника, туринский клуб готов предложить «Зениту» 5 миллионв евро за 27-летнего иранского форварда.
— Обращался ли «Ювентус» в это зимнее трансферное окно в «Зенит» по поводу трансфера или аренды Сердара Азмуна? — вопрос Медведеву.
— Нет.
— Сколько процентов вы можете дать, что Азмун останется в «Зените» этой зимой?
— 99%.
Контракт Азмуна с «Зенитом» истекает летом 2022 года. В нынешнем сезоне нападающий сборной Ирана провел на поле 21 матч, забив 10 мячей и отдал 4 голевые передачи.
С «Балтикой» надо было не только бодаться, но ещё и играть.
Как стало известно, грозненский «Ахмат» по-прежнему очень заинтересован в ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков рассказал, какую книгу добавил бы в ...
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt опубликовал топ-10 самых дорогих ...
Новичок ПФК ЦСКА в интервью клубной пресс-службе рассказал о своих сильных ...
Российский тренер Александр Тарханов поделился ожиданиями от матча Фонбет Кубка ...
Летний новичок «Ахмата» Эгаш Касинтура сообщил о процессе получения российского ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Дуглас Сантос не планировал выступать за сборную России: «С самого начала дал понять, что хочу играть за Бразилию»
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"
Президент «Бешикташа» высказался о продаже Жедсона Фернандеша в «Спартак»
В матче с «Ростовом» у «Спартака» на бровке будет Станкович. Он и выберет состав
Сергей Ташуев: Против «Ахмата» питерцам не хватало того азарта и той борьбы, которые понадобятся в матче с «Краснодаром»