Агент Алексей Сафонов рассказал в эфире программы «Есть тема!» на канале «Матч ТВ», что детскую фотографию форварда «Динамо» Константина Тюкавина в футболке «Спартака» не стоит воспринимать всерьез.
Ранее игрок заявил, что никогда не наденет одежду красного цвета, но затем в сети появилась фотография Константина в футболке «Спартака».
— Это Чельстрема футболка, родителям друзья подарили. У Тюкавина были предложения от «Спартака», ЦСКА и «Зенита». Костя мог получать больше денег, но сразу сказал: «Я буду подписывать контракт в России только с «Динамо». Костя умный нормальный парень, у него нормальная голова на плечах. Журналист его просто подставил. Чувство юмора не надо терять. Мы всегда ищем черную кошку, где ее нет, — заявил Сафонов.
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Восьмикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей Тихонов в ...
Футболисты дортмундской «Боруссии» обыграли на выезде «Сабах» в матче 3-го тура ...
В матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов «Фенербахче» и «Славия» сыграли ...
Представитель футболиста ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев рассказал ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев заявил, что арбитр Рафаэль Шафеев ошибочно не ...
Известный российский тренер Александр Тарханов перед матчем 12-го тура ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Пономарёв: в дерби со «Спартаком» на воротах должен быть Бориско, а не Тороп
Представитель Баринова — о восстановлении футболиста: «Думаю, к зимней паузе он будет в общей группе»
Алаев — о словах Юрана про обращение в ФСБ: «Не приветствую, в футболе четко выстроена система внутренних органов»
«ПСЖ» обыграл «Барселону» в матче Лиги чемпионов с шестью голами
«Фенербахче» упустил победу в матче ЛЧ со «Славией», ведя 2:0