Агент Алексей Сафонов рассказал в эфире программы «Есть тема!» на канале «Матч ТВ», что детскую фотографию форварда «Динамо» Константина Тюкавина в футболке «Спартака» не стоит воспринимать всерьез.
Ранее игрок заявил, что никогда не наденет одежду красного цвета, но затем в сети появилась фотография Константина в футболке «Спартака».
— Это Чельстрема футболка, родителям друзья подарили. У Тюкавина были предложения от «Спартака», ЦСКА и «Зенита». Костя мог получать больше денег, но сразу сказал: «Я буду подписывать контракт в России только с «Динамо». Костя умный нормальный парень, у него нормальная голова на плечах. Журналист его просто подставил. Чувство юмора не надо терять. Мы всегда ищем черную кошку, где ее нет, — заявил Сафонов.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Гайич получил травму правого коленного сустава
Эракович может стать одноклубником Клаудиньо в «Аль-Садде» - источник