Футбольный агент Антон Смирнов, представляющий интересы голкипера «Байера» Андрея Лунева, заявил, что его клиент поехал в чемпионат Германии не ради денег.
«Меня что забавляет и удивляет: почему такая ненависть со стороны болельщиков? «Да зачем он туда поехал», «был бы сейчас в «Зените», «агент наварился», «игрок получает свой миллион и не хочет уходить». И это вместо того, чтобы поддержать игрока, который пошел на меньшие деньги, чем в «Зените». Даже последнее предложение от «Зенита» было больше, чем в «Байере». Это не значит, что в «Байере» оно неимоверно меньше. Нет, Андрей получает нормальные деньги. Откуда берется такая зависть и негатив?
Если бы мы с Андреем хотели заработать, то мы бы приняли другое предложение — от «Бешикташа», «Мидлсбро» и других команд. Они были выше по финансовым условиям. Я не лукавлю. Здесь все определял уровень чемпионата и уровень команды. Деньги не были ключевым фактором. Можно было остаться в «Зените». Любое из данных предложений было бы выше», — сказал Смирнов в своем телеграм-канале.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини назвал сильные стороны «Краснодара» в ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини о возможном продлении контракта:
Армейцы начали подготовку к последнему матчу в 2025 году.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о правиле рукопожатий тренеров и судей ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев заявил «Матч ТВ», что ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой после победы над «Оренбургом» (2:0) в матче 17-го тура ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Срочно о сборах «Зенита» и как помог ребенку Далер Кузяев
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Краснодаром"
Челестини: Я хочу выиграть у «Краснодара»
«Спорт стоял выше денег» - Думбия рассказал, почему выбрал ЦСКА, а не "Рубин"
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»