Бывший российский футболист Александр Самедов объяснил, почему в чемпионате страны по футболу должен быть лимит на легионеров.
«Почему к нам должны ехать низкосортные иностранцы, которые будут хуже, но им можно платить меньше? Почему они должны занимать места русских футболистов? Почему в Италию или Англию должны приезжать футболисты только высокого уровня?
Вопросов нет — сделайте тогда так же в России, чтобы сюда приезжали только сборники. Пусть сделают. Потому что все ведется в ключе того, что русские футболисты зажрались. Но это же не так. Понятно, что есть те, кто ведет себя неправильно. Но все через призму того, что во всем виноваты русские футболисты. Иностранцы же белые и пушистые. Русский человек в футболе изначально в проигрышной ситуации. У нас все выстроено так», — сказал Самедов в видео на YouTube-канале «Ответь по-братски»
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Президент «Урала» Григорий Иванов заявил «Матч ТВ», что клуб ведет переговоры с ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» оценил перспективы ...
Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс в разговоре с «СЭ» подвел итоги первой ...
Подводим итоги восемнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Клубное телевидение мадридского «Реала» подвергло критике работу арбитра ...
В аргентинской прессе появилась новая трансферная надежда, связанная с ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Пономарёв: «Я чувствовал, что судья был готов удалить кого-то у ЦСКА»
Станет ли "Зенит" чемпионом России
Мартинс: «Хотел бы продолжить работать с Романовым, но я футболист, а не совет директоров. Не могу ничего решать»
Гришин: «Уже даже глухонемые говорят, что ЦСКА нужен забивной форвард»
Президент «Урала» Иванов: «Ведем переговоры не только с Василием Березуцким. Решение будет принято в конце недели»