Бывший российский футболист Александр Самедов объяснил, почему в чемпионате страны по футболу должен быть лимит на легионеров.
«Почему к нам должны ехать низкосортные иностранцы, которые будут хуже, но им можно платить меньше? Почему они должны занимать места русских футболистов? Почему в Италию или Англию должны приезжать футболисты только высокого уровня?
Вопросов нет — сделайте тогда так же в России, чтобы сюда приезжали только сборники. Пусть сделают. Потому что все ведется в ключе того, что русские футболисты зажрались. Но это же не так. Понятно, что есть те, кто ведет себя неправильно. Но все через призму того, что во всем виноваты русские футболисты. Иностранцы же белые и пушистые. Русский человек в футболе изначально в проигрышной ситуации. У нас все выстроено так», — сказал Самедов в видео на YouTube-канале «Ответь по-братски»
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о санкт-петербургском «Зените» ...
Нападающий «Зенита» Луис Энрике в разговоре с «СЭ» прокомментировал слухи о ...
Генеральный директор сербской «Црвены Звезды» Звездан Терзич в разговоре с «Матч ...
«Царь» российского футбола дал свою оценку сенсационного поражения «Зенита» от ...
Владислав Радимов разобрал ключевые моменты матча ЦСКА - "Ростов".
Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о форме ...
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
В «Црвене Звезде» подтвердили переговоры с ЦСКА по нападающему Энему
Александр Мостовой: В первую очередь, Семак - футбольный человек, поражение от «Родины» - несчастный случай
Честный разговор о ЦСКА
"Матч ТВ" покажет только одну игру 4-го тура РПЛ в прямом эфире
"Зенит", болельщики и возможные трансферы