Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, смогут ли красно-белые стать чемпионами без усиления полузащиты.
Ранее телеграм-канал «КБ Телега» сообщил, что трансфер сербского футболиста Ивана Илича в «Спартак» сорвался. Руководство клуба смущает травматичность Илича и его высокая трансферная стоимость. Как сообщали зарубежные СМИ, «Торино» хочет получить 25 млн евро за сербского полузащитника.
«Спартак» с Пруцевым и Мартинсом может стать чемпионом. Новые футболисты не нужны команде. Достаточно тех, кто есть. Осталось небольшое количество матчей. Важно, чтобы «Спартак» играл на том же уровне, что и в первой части чемпионата. Основной состав сохранился, и есть игроки ротации», — сказал Гладилин.
После 18 туров «Спартак» с 37 очками занимает третье место в таблице РПЛ и отстает от лидера чемпионата на два очка.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде пропустит от десяти до 14 ...
Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...
Мадридский «Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении ...
В Краснодаре завершилось основное время ответного финального матча Пути РПЛ ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв персонально раскритиковал игроков ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
«Астон Вилла» разгромила «Ноттингем Форест» и вышла в финал Лиги Европы
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
"Краснодар" и "Динамо" объявили составы на финал пути РПЛ Кубка России
"Краснодар" и "Динамо" определят победителя в серии пенальти