Англиский «Ливерпуль» уже контактировал с главным тренером «Байера» Хаби Алонсо касаемо его возможного назначения на аналогичную должность в мерсисайдском клубе.
Об этом сообщает французский сайт Footmercato.
По сведениям источника, стороны провели первичные консультации. Готов ли 42-летний испанец покинуть леверкузенцев ради своей бывшей команды – не отмечается.
Напомним, Алонсо называют одним из главных кандидатов на замену Юргену Клоппу, который в январе объявил об уходе из «Ливерпуля» по завершении нынешнего сезона.
На данный момент «Байер» возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги. Команда Алонсо после 20 матчей набрала 52 очка – 16 побед и четыре ничьих.
На данный момент «Ливерпуль» возглавляет турнирную таблицу АПЛ, набрал 51 очко в 51 матче.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
Агент Ненада Бьелицы: «Мы были близки к сделке с ЦСКА. Тренер дал понять, что готов работать в России»
Зырянов: «Зенит» рассматривает приобретение не только иностранных, но и российских игроков