Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с корреспондентом «ВсеПроСпорт» Данилом Алешиным высказался о трансфере Алеррандро в ЦСКА и в целом о перспективах армейского клуба.
«А тратить деньги и укрепляться ради чего? В тройку они не попадут, да и в четверку тоже. Они буду бороться за 5-6 место. Причем раньше учили тому, что второе место — это поражение. Николич — это не тот тренер, который меняет стиль игры. В случае 6-го места с ним просто попрощаются.
Если пригласить, например, такого тренера, как Артига, то он изменит саму игру. Он 10 лет работал в «Барселоне», несмотря на все трудности, в «Химках» он выиграл 7 игр из 8! Но дело даже не в том, что они выиграли, а в том, что они играют в футбол, а не выстраивают автобусы. Если раньше команды, которые ездили играть против ЦСКА, считали, что ничья будет для них невероятным результатом, то сейчас ЦСКА, мягко говоря, передвигается к середнякам», - сказал Селюк.
В этом сезоне «Спартаку» осталось провести только один матч.
Названы претенденты на приз лучшему тренеру 2025 года от Globe Soccer Awards.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов настаивает на приобретении ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич отреагировал на новости о ...
Как стало известно, сегодня, 3 декабря, Дмитрий Баринов ответил отказом на ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов в новом выпуске YouTube-канала «Коммент.Шоу» ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Как сложится последний матч «Зенита» в уходящем году
Контракт Баринова с ЦСКА будет рассчитан на три года
ЦСКА готов выкупить Баринова у "Локомотива" в зимний перерыв
Генич — об уходе Баринова: это фейл «Локомотива», а не предательство от Дмитрия
Бубнов поставил пятёрку «Спартаку» за матч с «Балтикой», калининградцам — единицу