Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от матча ЦСКА – «Спартак» в 11-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Игра состоится 5 октября и начнется в 16:30 по московскому времени.
«Мне симпатизирует ЦСКА, буду болеть за них. Мне кажется, шансов на победу у «армейцев» больше — команда играет более стабильно. «Спартак» менее стабилен, и Станковича не будет на скамейке, а это сильно влияет. Что касается самого матча — троечку голов мы увидим.
Пойдет ли на пользу отсутствие Станковича на скамейке? Кубковый матч «Спартак» выиграл, «Пари НН» в чемпионате обыграли. «Спартак» обязан таких соперников обыгрывать. Посмотрим, как сложится матч с ЦСКА, и, наверное, по итогам месячной дисквалификации Станковича можно будет делать выводы», — сказал Канчельскис Metaratings.ru.
19 сентября решением Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Станкович был отстранен до 19 октября от всех соревнований под эгидой РФС за агрессивное поведение в отношении судей в матче с «Динамо» (2:2).
После десяти туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Фабио Челестини занимает первое место в турнирной таблице с 21 баллом. Подопечные Деяна Станковича идут на пятой строчке с 18 очками.
В ночь с 19 на 20 июня прошёл матч 2-го тура группы С чемпионата мира по футболу 2026 года ...
Стали известны стартовые составы сборных Бразилии и Гаити на матч 2-го тура ...
Завершился матч 2-го тура группы С чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА хотел купить полузащитника Никиту Кривцова у «Краснодара». Об этом сообщил ...
18-летний вингер Задок Йоханна договорился о подписании контракта с английским ...
Защитник «Алавеса» Виктор Парада хочет перейти в «Спартак», сообщает Noticias De Alava.
Бывший полузащитник сборной Бразилии и «Милана» Роналдиньо вернётся футбол.
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Гол с ассистом Винисиуса и дубль Куньи помогли Бразилии разгромить Гаити, Дуглас Сантос отыграл весь матч
Почему Андреев покидает ЦСКА
Мухин в "Ростове" до лета 2029 года
Защитник «Алавеса» Парада хочет перейти в «Спартак»
Источник: «Краснодар» отказался продавать Никиту Кривцова в ЦСКА