Нападающий «Акрона» и лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба заявил, что летом планирует поехать в Китай в гости к главному тренеру «Шанхай Шэньхуа» Леониду Слуцкому, но выступать за клуб из Пекина не собирается.
Контракт 36‑летнего Дзюбы с «Акроном» истекает в конце сезона. Ранее футболист рассказал, что переговоры о новом соглашении идут, но все будет решаться по окончании чемпионата России.
— Я спокойненько поеду в Китай к Слуцкому в гости, увидимся, пообщаемся. Может быть, потренируюсь немножко с его командой, такой план был. Просто посмотреть, что там за уровень. И все.
— Еще подсунет контракт, будете играть в Китае.
— Нет‑нет, я не перейду туда, слишком далеко. Просто увижусь с Викторычем, походим по ресторанам, зоопарк так шикарный, на аттракционах покатаемся. Вот такой у меня план, — сказал Дзюба.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"