Нападающий «Акрона» и лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба заявил, что летом планирует поехать в Китай в гости к главному тренеру «Шанхай Шэньхуа» Леониду Слуцкому, но выступать за клуб из Пекина не собирается.
Контракт 36‑летнего Дзюбы с «Акроном» истекает в конце сезона. Ранее футболист рассказал, что переговоры о новом соглашении идут, но все будет решаться по окончании чемпионата России.
— Я спокойненько поеду в Китай к Слуцкому в гости, увидимся, пообщаемся. Может быть, потренируюсь немножко с его командой, такой план был. Просто посмотреть, что там за уровень. И все.
— Еще подсунет контракт, будете играть в Китае.
— Нет‑нет, я не перейду туда, слишком далеко. Просто увижусь с Викторычем, походим по ресторанам, зоопарк так шикарный, на аттракционах покатаемся. Вот такой у меня план, — сказал Дзюба.
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Российский экс-футболист Дмитрий Булыкин отреагировал на новости об обмене ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «СЭ» высказалась о ...
Бывший советник экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци ...
Экс-наставник московского клуба «Динамо» Марцел Личка в интервью изданию «В мире ...
Бразильский нападающий Неймар продлил контракт с «Сантосом» до конца 2026 года.
Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал современные ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Тимур Гурцкая: Хачатурянцу не дадут играться чужими деньгами, «Спартак» — это игрушка «Лукойла»
Булыкин: немного непонятен обмен Дивеева, но ЦСКА знает больше
Смородская о возможном бесплатном уходе Бонгонды из «Спартака»: «Очень стремная и неправильная политика клуба»
Булыкин: «Карседо – это не уровень «Спартака», слабо верится, что у него что-то получится»
Камоцци: «Спартак» должен тренировать опытный и сильный специалист