Совладельца «Торпедо» Леонида Соболева и директора клуба Валерия Скородумова доставили в отделение полиции для проведения следственных действий по делу о попытке дачи взятки одному из судей, сообщили источники РБК.
В отношении владельца футбольного клуба «Торпедо» Леонида Соболева и директора клуба Валерия Скородумова возбудили уголовное дело. Об этом РБК сообщили два источника, знакомых с ходом расследования. По данным источников РБК, их заподозрили в попытке дачи взятки одному из судей за принятие решения в пользу клуба (ст. 291 УК). Максимальное наказание по этой статье составляет до 15 лет лишения свободы.
По словам собеседника, в четверг 19 июня в офисах и по месту жительства Соболева и Скородумова прошли обыски. «Дело было возбуждено в среду, 19 июня, его расследует следственный департамент МВД», — рассказал источник РБК. Совладельца и директора клуба доставили в отделение полиции для проведения следственных действий, сообщили собеседники РБК. Источник «РБК Спорт» в РФС подтвердил эту информацию.
Английский «Манчестер Сити» может подписать голкипера французского «ПСЖ» ...
Сергей Кирьяков поддержал идею ужесточения лимита на легионеров в России.
— Что могли бы сказать о матче?
Московский ЦСКА показал речь главного тренера армейцев Фабио Челестини в ...
Энцо Райола, агент вратаря «Пари Сен-Жермен» Джанлуиджи Доннаруммы, обвинил ...
«Ахмат» под руководством Станислава Черчесова сенсационно обыграл «Зенит» со ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» дал прогноз, что Деян ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
На 1-й минуте матча 3-го тура чемпионата России «Зенит» — ЦСКА (1:1) судья Артем ...
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
«Зенит» сделает подарок «Спартаку», если «уволит» Станковича» — Гасилин
Сергей Кирьяков за ужесточение лимита: «У нас избыток легионеров, нужно больше внимания обращать на своих
В Кубке "Зенит" только выигрывает. Начнёт выигрывать и в чемпионате?
"Зенит" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА согласовал трехлетний контракт с Жоао Виктором - СМИ