Паласиос не факт, что окажется в ЦСКА: Романо спешит — это лишь один из вариантов на позицию вингера, как и Гонсалвеш.
Параллельно идут переговоры сразу с несколькими кандидатами, — докладывает Карп на стриме VK Спорт.
Пришло время рассказать про Тиаго. Паласиос родился в Аргентине, и имеет уругвайские корни (мама жила в Уругвае до 4 лет, а потом переехала с родителями в Буэнос-Айрес).
С детства занимался в академии Ривер Плейта, но в 16 лет его отчислили из-за травмы колена. Вингер подписал контракт с Платенсе, который вскоре продал 70% прав на него City Football Group за 350 тысяч долларов.
В Платенсе парень дебютировал во взрослом футболе, сыграв за клуб 27 матчей. Дальше был вояж в уругвайский Монтевидео (16+11 за 70 игр), а потом переход в Эстудиантес (13+12 за 70 матчей).
В прошлом году Паласиос попал в расширенный список сборной Уругвая. Им заинтересовались Спортинг и Крузейро, но до конкретики дело не дошло. В 2025-м Тиаго входит в топ-5 по ожидаемым пасам и ключевым передачам за игру в Кубке Либертадорес.
Паласиос выступает на правом фланге атаки. Если все сложится, эта позиция будет отведена ему и в ЦСКА. Слева же задействуют Глебова, Кругового или Шуманского. Интересный проспект, особенно если удастся в сделку по нему включить Гайча. Уже ждете или лучше Гонсалвеш?
Бывший спортивный директор «Локомотива» Игорь Корнеев заявил в эфире МАТЧ ...
Нападающий саудовского «Аль‑Иттихада» Карим Бензема отказался от ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе прокомментировал поражение от «Бенфики» в 8-м ...
По итогам восьмого тура общего этапа Лиги чемпионов-2025/26 определилась ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал травму грузинского ...
В Лиссабоне на стадионе «Да Луж» завершился матч 8-го тура общей стадии Лиги ...
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов ответил на вопросы после матча против «Ньюкасла» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Корнеев: «Слышал, что за Монтеса предлагают 7 миллионов. Я бы уже отправил его туда хоть на велосипеде»
Олег Романцев объяснил, почему никогда не вернётся в «Спартак»
Бензема отказался подписывать новый контракт и может покинуть «Аль‑Иттихад» — СМИ
Джон Джон: первый день в «Зените»
Официально: Джон Джон — игрок «Зенита»!