Как стало известно, «Ростов» отказал «Норвичу» в переходе полузащитника Матиаса Норманна.
Ранее об этом также сообщал Фабрицио Романо — источник узнал детали.
По нашим данным, английский клуб был готов заплатит 2 млн евро за годичную аренду норвежского хавбека.
В соглашение «Норвич» намеревался включить опцию выкупа за 14 млн евро + 2 млн в качестве последующих бонусов. Это предложение не устроило «Ростов», так как выкуп был фактически необязательным.
Так, «Ростов» мог потерять своего ключевого игрока центра поля, равноценной замены за меньшие деньги не нашёл бы, да и не факт, что в итоге «Норвич» решился бы на выкуп.
В «Ростове» считают, что это слишком рискованный вариант, учитывая назначение Юрия Сёмина вместо Валерия Карпина. Сейчас не лучшее время, чтобы продавать Норманна, да ещё и при соблюдении кучи условий.
Кроме того, по нашей информации, «Норвич» мог отказаться от выкупа Норманна, заплатив штраф в размере 1,5 млн евро — даже если бы игрок выполнил все необходимые условия для полноценного трансфера. При этом переговоры с клубом АПЛ продолжаются.
Уругвайский нападающий Эдинсон Кавани в ближайшее время станет игроком ...
Теперь это другая команда.
Российский специалист Станислав Черчесов, возглавляющий «Ференцварош», ...
34-летний бразильский крайний защитник Марсело, известный по выступлениям за ...
В среду, 17 августа, состоялось заседание апелляционного комитета РФС, на котором ...
Александр Бубнов прогнозирует результаты 6-го тура РПЛ.
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не сомневается в том, что клубу ...
Экспресс-анализ центрального поединка 5-го тура.
Утро вечера мудренее.
Постскриптум к матчу "Зенит" - ЦСКА.
Взгляд из Москвы на главный матч августа.
В Санкт-Петербурге завершился матч пятого тура Мир Российской Премьер-лиги ...
Источник: Кавани подпишет контракт с «Вильярреалом» по схеме «1+1»
СМИ: Леонид Федун должен утвердить нового руководителя в «Спартаке»
Возрождение Зобнина, прогресс Литвинова и эмоциональное раскрепощение. Как «Спартак» изменился с финала Кубка
Турецкий клуб-ноунейм с Балотелли, Ракицким и Монтеллой. Что за «Адана Демирспор», куда перешел Артем Дзюба
Дзюба подписал контракт с клубом "Адана Демирспор" по схеме 1+1