Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев специально для Metaratings.ru отреагировал на переход нападающего «Ариса» Артема Шуманского в стан «армейцев».
«Думаю, Шуманского берут на перспективу. Посмотрим, как он себя проявит. Что касается комплектования команды, то давайте откроем турнирную таблицу. Какое место занял ЦСКА в прошлом сезоне? Шестое. К сожалению, в последнее время ЦСКА – это клуб с большими традициями, но с не очень большими амбициями. Нужно приглашать к себе футболистов, которые способны бороться за чемпионство.
ЦСКА всегда являлся одним из грандов российского футбола. Да, клуб сменил тренера, но пока я не понимаю, почему это должно улучшить результаты. Чтобы бороться за чемпионство, надо проводить грамотную трансферную политику. ЦСКА всегда боролся за первое место, второе место воспринималось как провал, а третья строчка – как катастрофа. Сегодня у «армейцев» как будто изменилась психология. Такое чувство, что игроков устраивает то, что они не борются за первое место. Такого в ЦСКА быть не должно!» – сказал Газзаев.
18 июня пресс-служба ЦСКА подтвердила трансфер Шуманского. Контракт с белорусским нападающим подписан до лета 2029 года.
Игрок будет выступать за ЦСКА под номером «8». 19-летний Шуманский является игроком сборной Белоруссии.
В прошедшем сезоне Шуманский забил три гола и отдал две результативные передачи в 17 матчах.
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt провёл обновление рыночных ценников у ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с ...
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал, почему ...
Полузащитник Хорхе Карраскаль может покинуть «Фламенго» этим летом.
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин поделился именами ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская отметила развитие ...
Как стало известно, Константин Тюкавин не полетел в составе сборной России в Каир ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Ольга Смородская: лучший тренер сезона — Семак, он ставит «Зениту» современный футбол
Transfermarkt опубликовал рейтинг самых подорожавших игроков РПЛ
ЦСКА: "С днем рождения, Евгений Леннорович!"
Экс-футболист «Динамо» Карраскаль хочет уйти из «Фламенго»
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни