Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев специально для Metaratings.ru отреагировал на переход нападающего «Ариса» Артема Шуманского в стан «армейцев».
«Думаю, Шуманского берут на перспективу. Посмотрим, как он себя проявит. Что касается комплектования команды, то давайте откроем турнирную таблицу. Какое место занял ЦСКА в прошлом сезоне? Шестое. К сожалению, в последнее время ЦСКА – это клуб с большими традициями, но с не очень большими амбициями. Нужно приглашать к себе футболистов, которые способны бороться за чемпионство.
ЦСКА всегда являлся одним из грандов российского футбола. Да, клуб сменил тренера, но пока я не понимаю, почему это должно улучшить результаты. Чтобы бороться за чемпионство, надо проводить грамотную трансферную политику. ЦСКА всегда боролся за первое место, второе место воспринималось как провал, а третья строчка – как катастрофа. Сегодня у «армейцев» как будто изменилась психология. Такое чувство, что игроков устраивает то, что они не борются за первое место. Такого в ЦСКА быть не должно!» – сказал Газзаев.
18 июня пресс-служба ЦСКА подтвердила трансфер Шуманского. Контракт с белорусским нападающим подписан до лета 2029 года.
Игрок будет выступать за ЦСКА под номером «8». 19-летний Шуманский является игроком сборной Белоруссии.
В прошедшем сезоне Шуманский забил три гола и отдал две результативные передачи в 17 матчах.
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о проблемах ...
Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой в соцсети лайкнул публикацию, сообщающую о ...
Нальчикский «Спартак» обыграл владикавказскую «Аланию» в домашнем матче ...
Российская Премьер-Лига выступила с заявлением об инциденте на территории ...
Как сообщает Telegram-канал " Мутко_против", Борис Ротенберг сообщил полузащитникам ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) оштрафовал «Локомотив» и ЦСКА на 25 ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Карседо для Спартака – это топтание на месте!
СМИ: Дегтев перешёл в Спартак
Гендиректор «Динамо» Пивоваров — о гражданстве РФ для Бителло: «Мы думаем об этом. Все не так просто»
Борис Ротенберг сообщил Карпукасу и Батракову, что готов их отпустить в новые клубы - источник