Инсайдер Иван Карпов разбирает волну трансферных слухов вокруг ЦСКА.
Начнем с 19-летнего вингера Бечи из тунисского Сфаксьена. По нему нет и не было интереса от армейцев. Также как по 23-летнему лефтбэку Баккара из также тунисского Монастира. Похожая история по 24-летнего центрбэку Марковичу из сербского Партизана. Ну и в ту же копилку фейков новость про 20-летнего Джафели из опять Монастира.
А вот по кому движения были, так это по 26-летнему опорнику Эрику из Атлетико Паранаэнсе. Агент рассказывает про оффер на 5 мультов и якобы отказ бразильцев. Но это не так.
Предложения в реальности не было, так как в клубе решили, что это не однозначно-качественное усиление и переключились на других кандидатов. Да и было это давно, продолжение темы уже неактуально. Ставка в ЦСКА идет на состоявшихся футболистов центра поля, а не на проспектов. Их просто смотрят на возможное будущее.
Также не лишена оснований инфа о том, что армейцы следят за 20-летним вингером Джасимой из иракского Аль-Кахрбаа. Парень круто сыграл в азиатской Лиге Чемпионов (забил 4 гола в 5 матчах, один из них — Иттихаду с Бенземой и Канте в составе). Плюс мощно провел Кубок Азии: стал 2-м по ассистам (3) и созданным голевым моментам + 4-м — по передачам под удар за игру и успешному дриблингу.
Месяц назад армейцы активно общались по возможному переходу Джасима, но тогда все решилось в пользу вышедшего в Серию А — Комо с Фабрегасом во главе. На днях иракец пройдет медобследование и отправится в Италию, а красно-синие продолжат поиски качественного центрхава.
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Женская команда беженок из Афганистана получила право участвовать в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил «Матч ТВ», что матч против «Зенита» будет ...
Экс-тренер вратарей «Спартака» Александр Мельников поделился мыслями о критике ...
Подводим итоги двадцать седьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Вратарь "ПСЖ" Матвей Сафонов отреагировал на итог матча с "Баварией" в полуфинале ...
Что пишет L'Équipe про игроков, выступавших в РПЛ, Сафонове и Кварацхелии после ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
«ПСЖ» в матче с девятью голами победил «Баварию» в первой игре 1/2 финала ЛЧ
ЦСКА: правда и вымыслы
Аршавин назвал матч, в котором «Краснодар» может потерять очки
Экс-тренер вратарей «Спартака» ответил на критику в адрес игры Максименко
Канчельскис: «Пусть дадут «Спартаку» медаль за четвёртое место и чемпионский футбол»