Главный тренер мексиканского «Леона» Николас Ларкамон подтвердил, что больше не рассчитывает на нападающего Виктора Давилу, который переходит в ЦСКА.
При этом он отметил, что при совершении сделки возникли проблемы, которые стороны сейчас решают.
«Я не могу вам сказать, что вопрос его трансфера решён, потому что он решает некоторые вопросы перехода, связанные с проблемами из-за страны. Виктор хочет поехать в Россию, они решают эти вопросы, он не рассматривается в составе на завтрашнюю игру, и мы сосредоточены на подготовке к ней.
Нам нужен новый футболист в связи с уходом Виктора, так как он был важным игроком. Хорошо, что у нас есть игроки, способные заменить его на короткий срок, нам необходимо восстановить баланс, который нарушился», — приводит слова Ларкамона telediario.
В прошлом сезоне Давила провёл 31 матч за «Леон», в которых отметился 10 забитыми мячами и четырьмя результативными передачами. Контракт форварда с клубом рассчитан до декабря 2024 года.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» решение ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о результатах опроса, по итогам ...
Российский тренер Василий Березуцкий покинул Екатеринбург после переговоров с ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Слишкович — о словах Соболева: сегодня говоришь о раздевалке «Спартака», завтра — «Зенита»