Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Ростова» Николая Комличенко, в интервью «Матч ТВ» рассказал о сорвавшемся переходе игрока в ЦСКА.
На момент возможного трансфера Комличенко выступал в Чехии за «Младу-Болеслав». В итоге зимой 2020 года он перешел в московское «Динамо». Прошлый сезон Комличенко провел в аренде в «Ростове», летом клуб из Ростова-на-Дону выкупил 27-летнего футболиста у «бело-голубых».
— Какой у вас был самый обидно сорвавшийся трансфер?
— Трансфер Николая Комличенко из Чехии в ЦСКА. Все было согласовано с тогдашним спортивным директором армейцев Максимом Дюковым. Николай как раз вылетал в Москву — в сборную. И он должен был прилететь в том числе и на медосмотр в ЦСКА. Все решили, обговорили, Николай садится в самолет, и пока летит, нам позвонили и сказали: «Главный тренер ЦСКА дал отбой». Не знаю, согласовывали ли трансфер с (возглавлявшим на тот момент Виктором) Гончаренко, это не наш вопрос. Но вот так все было.
— Что в такие моменты надо говорить игроку?
— Правду. Все как есть. Конечно, ситуация неприятная, и игрок, и мы переживали. Но Николай — сильная личность. Остался в Чехии еще на полгода, назабивал там голов и зимой перешел в «Динамо», — рассказал Клюев.
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился инсайдом о возможном трансфере ...
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, «Динамо» близко к ...
«Балтика» на своем поле сыграла вничью с «Рубином» в 5-м туре РПЛ — 1:1.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний полузащитник ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможной ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис сравнил переходы ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Палмейрас» не планирует выходить на «Зенит» с предложением по Луису Энрике - источник
Мостовой не хочет в «Рубин», но готов к переезду в Москву или Краснодар - источник
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
Гурцкая: «Самородов может перейти из «Ахмата» в «Спартак» за 8 млн евро»
«Зенит» объявил Мостовому, что не отдаст его в «Спартак» и «Краснодар» — Гурцкая