Технический координатор и экс-вратарь «Спартака» Артем Ребров поделился воспоминаниями об игре против экс-нападающего ЦСКА Вагнера Лава.
«Я играл против Вагнера совсем немного, но никогда его не забуду. За «Шинник» однажды побежал на него к центру поля, как на Думбия, но успел выбить мяч в подкате. Бегу назад и думаю: «Ничего себе, Вагнера остановил».
Хотя и мало времени против него провел, запомнил, как у него одинаково хорошо работали обе ноги. Дело даже не в ударах – а в том, как принимал, как отдавал, как двигался вообще. У него такая же низкопосаженная задница, как и у Ари, но Ари большой, а этот юркий.
За счет этого он отклеивался от любого защитника. Я говорил со своими защитниками, они так рассказывали: «Мы не знаем, что с ним делать. Он одинаково хорошо разворачивается в обе стороны плюс к нему не подобраться из-за этой низкой посадки. Дернешься влево – он тут же вправо уходит, дернешься вправо – он тут же слева, со спины не подойти и мяч не выбить».
Наблюдая за этим, мне казалось, что у Вагнера техника 100 из 100, а им на приставке кто-то джойстиком управляет. К тому же он так все играючи делал – будто в футболе нет вообще ничего сложного: принял, развернулся, дал в девять и улыбнулся», – написал Ребров.
Согласовано с модератором.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал на мнение, что ему проще ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с экс-футболистами ...
Португальский футболист Криштиану Роналду приобрел 25% акций испанской ...
38-летний судья из подмосковных Люберец назначен на игру с участием ...
Защитник «Зенита» Нино в интервью «Матч ТВ» заявил, что если однажды он покинет ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал слухи о том, что он ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Талалаев: у Хиля даже походка стала расслабленной, разгильдяйской, а нам нужна собранность
Бубнов высказался о переходе российского футбола на систему «осень-весна»
Сергей Семак — о Венделе: он не умеет читать, считать, писать, но занимается любимым делом
Назначены арбитры на матчи 19-го тура чемпионата России по футболу
Орлов: Я бы повременил с выводами о перспективах Лусиано в ЦСКА