Технический координатор и экс-вратарь «Спартака» Артем Ребров поделился воспоминаниями об игре против экс-нападающего ЦСКА Вагнера Лава.
«Я играл против Вагнера совсем немного, но никогда его не забуду. За «Шинник» однажды побежал на него к центру поля, как на Думбия, но успел выбить мяч в подкате. Бегу назад и думаю: «Ничего себе, Вагнера остановил».
Хотя и мало времени против него провел, запомнил, как у него одинаково хорошо работали обе ноги. Дело даже не в ударах – а в том, как принимал, как отдавал, как двигался вообще. У него такая же низкопосаженная задница, как и у Ари, но Ари большой, а этот юркий.
За счет этого он отклеивался от любого защитника. Я говорил со своими защитниками, они так рассказывали: «Мы не знаем, что с ним делать. Он одинаково хорошо разворачивается в обе стороны плюс к нему не подобраться из-за этой низкой посадки. Дернешься влево – он тут же вправо уходит, дернешься вправо – он тут же слева, со спины не подойти и мяч не выбить».
Наблюдая за этим, мне казалось, что у Вагнера техника 100 из 100, а им на приставке кто-то джойстиком управляет. К тому же он так все играючи делал – будто в футболе нет вообще ничего сложного: принял, развернулся, дал в девять и улыбнулся», – написал Ребров.
Согласовано с модератором.
Бывший агент бразильского нападающего Джона Джона Федерико Патсорелло в беседе с ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев заявил, что ему непонятен переход ...
Согласно информации источника, форвард "Васко да Гама" Райан достиг соглашения с ...
Защитник «Балтики» Владислав Саусь в комментарии для «СЭ» ответил на вопрос об ...
Воспитанник «Спартака», экс-полузащитник тульского «Арсенала» Владислав ...
О последних событиях «Зенита».
Полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов высказался по поводу информации ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Экс-агент Джона Джона подтвердил интерес «Зенита»
Трансферы ЦСКА. Что будет дальше
Корнеев назвал непонятной историей переход Баринова из «Локомотива» в ЦСКА
«Спартак» всех собрал и улетел в Эмираты
«Фламенго» подал в суд на Жерсона после перехода футболиста из «Зенита» в «Крузейро»