Технический координатор и экс-вратарь «Спартака» Артем Ребров поделился воспоминаниями об игре против экс-нападающего ЦСКА Вагнера Лава.
«Я играл против Вагнера совсем немного, но никогда его не забуду. За «Шинник» однажды побежал на него к центру поля, как на Думбия, но успел выбить мяч в подкате. Бегу назад и думаю: «Ничего себе, Вагнера остановил».
Хотя и мало времени против него провел, запомнил, как у него одинаково хорошо работали обе ноги. Дело даже не в ударах – а в том, как принимал, как отдавал, как двигался вообще. У него такая же низкопосаженная задница, как и у Ари, но Ари большой, а этот юркий.
За счет этого он отклеивался от любого защитника. Я говорил со своими защитниками, они так рассказывали: «Мы не знаем, что с ним делать. Он одинаково хорошо разворачивается в обе стороны плюс к нему не подобраться из-за этой низкой посадки. Дернешься влево – он тут же вправо уходит, дернешься вправо – он тут же слева, со спины не подойти и мяч не выбить».
Наблюдая за этим, мне казалось, что у Вагнера техника 100 из 100, а им на приставке кто-то джойстиком управляет. К тому же он так все играючи делал – будто в футболе нет вообще ничего сложного: принял, развернулся, дал в девять и улыбнулся», – написал Ребров.
Согласовано с модератором.
Как утверждают сербские СМИ, ««Црвена Звезда» ведет переговоры с «Зенитом» по ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались калининградская «Балтика» ...
Туринский «Ювентус» одержал победу над «Наполи» в домашнем матче 22‑го тура ...
Московский ЦСКА ведет переговоры с белградским "Партизаном" по поводу трансфера ...
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Арсеналом» в выездном матче ...
«Барселона» одержала победу над «Овьедо» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Экс-вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о нападающем петербургского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
«Црвена Звезда» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Эраковича за 7 млн. евро
То, что мы не знали о «Зените»
Пять вариантов, как «Зенит» заменит Кассьерру. Соболеву радоваться рано
Силкин считает, что «Зенит» будет гегемоном, пока у команды не кончится админресурс
«Балтика» пропустила четыре мяча и уступила узбекистанскому «Сурхану» в товарищеском матче