Технический координатор и экс-вратарь «Спартака» Артем Ребров поделился воспоминаниями об игре против экс-нападающего ЦСКА Вагнера Лава.
«Я играл против Вагнера совсем немного, но никогда его не забуду. За «Шинник» однажды побежал на него к центру поля, как на Думбия, но успел выбить мяч в подкате. Бегу назад и думаю: «Ничего себе, Вагнера остановил».
Хотя и мало времени против него провел, запомнил, как у него одинаково хорошо работали обе ноги. Дело даже не в ударах – а в том, как принимал, как отдавал, как двигался вообще. У него такая же низкопосаженная задница, как и у Ари, но Ари большой, а этот юркий.
За счет этого он отклеивался от любого защитника. Я говорил со своими защитниками, они так рассказывали: «Мы не знаем, что с ним делать. Он одинаково хорошо разворачивается в обе стороны плюс к нему не подобраться из-за этой низкой посадки. Дернешься влево – он тут же вправо уходит, дернешься вправо – он тут же слева, со спины не подойти и мяч не выбить».
Наблюдая за этим, мне казалось, что у Вагнера техника 100 из 100, а им на приставке кто-то джойстиком управляет. К тому же он так все играючи делал – будто в футболе нет вообще ничего сложного: принял, развернулся, дал в девять и улыбнулся», – написал Ребров.
Согласовано с модератором.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ему запомнилась перекличка ...
Тренер молодежной сборной Италии по футболу Сильвио Бальдини назначен ...
Российский вратарь Никита Хайкин заявил, что счастлив получить гражданство ...
Главный тренер итальянского «Ювентуса» Лучано Спаллетти продлил контракт с ...
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк высказался о нецензурном монологе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 24-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Защитник грозненского «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
"Зенит". Дорогу осилит идущий
Черданцев: «Отметил бы перекличку фанатов «Спартака» и «Зенита» на одной трибуне. Вот что значит Страстная неделя!»
Сергей Семак прокомментировал адаптацию Джона Дурана в «Зените»
"Ростов" - "Спартак": прогноз на матч 24-го тура РПЛ
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"