Старший тренер юношеской сборной России по футболу (U-15) Ролан Гусев может стать помощником исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА Алексея Березуцкого.
В субботу в Telegram-канале Василия Конова появилась информация о том, что Гусев и ЦСКА близки к соглашению, однако им осталось урегулировать вопрос с Российским футбольным союзом (РФС), и, вероятно, подыскать российской сборной нового тренера.
По нашим данным, Гусев серьезно сомневается, стоит ли принимать предложение генерального директора ЦСКА Романа Бабаева о работе в тренерском штабе армейцев. Встреча Бабаева и Гусева уже состоялась, но по ее итогам Ролан взял время на раздумье. Гусева смущает легко прогнозируемая ситуация — в сборной он держит всё под своим контролем, в его работу никто не вмешивается. В ЦСКА ситуация, вероятно, будет кардинально иной.
При этом финансовые условия, предлагаемые армейцами, в выгодную сторону отличаются от условий РФС.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что футболиста ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев заявил, что ...
30--летний нападающий "Крылья Советов" Иван Сергеев подпишет контракт с "Динамо" 4 ...
«Ливерпуль» на официальном сайте проинформировал о выведении из обращения 20-го ...
Полузащитник будет продан в ЦСКА после медицинского осмотра
Как стало известно Sport24, Иван Сергеев склоняется к тому, чтобы принять предложение ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Игрок "Фламенго" Педро не интересует "Зенит" - Мигель Нето
ЦСКА и трансферы на вход
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
Иван Сергеев склоняется к тому, чтобы принять предложение «Спартака» - источник
Генсек РФС: «В УЕФА нашу позицию по клубному коэффициенту знают. Нужно отстаивать интересы российского футбола»