Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о последних новостях с трансферного рынка.
Московский клуб подписал полузащитника Эмиля Бохинена и нападающего Саломона Рондона.
«Бохинен попадает в нашу трансферную политику, — сказал Гончаренко в интервью клубной пресс-службе. — Он молодой и перспективный, мы на таких футболистов ориентируемся. Плюс у него хорошие данные, особенно — левая нога. Также нам были важны его лидерские качества.
Что касается Рондона, то он в представлении не нуждается. Долго играл в «Зените», потом перешел в АПЛ. С арендой Гайча мы нуждались в таком форварде, как Рондон. Чтобы он мог работать спиной к воротам, цепляться за мяч. Сейчас важно как можно быстрее его внедрить, чтобы он вышел как можно скорее».
Гончаренко отметил, что пока не может сказать, как пройдет адаптация новичков в команде. В последнее время Рондон работал в индивидуальном режиме. Тренер подчеркнул, что Рондон не в тех кондициях, чтобы помочь клубу здесь и сейчас, но на него будут рассчитывать уже в ближайших играх.
В понедельник, 15 февраля, Рондон перешел в ЦСКА на правах аренды до конца сезона, Бохинен подписал контракт с армейцами до 2025 года.
Команда Виктора Гончаренко располагается на 2-м месте в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, имея в активе 37 очков и отставая от лидирующего «Зенита» на 4 очка.
Санкт-петербургский «Зенит» подписал левого защитника Романа Вегу из ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли на текущий момент отказывается переезжать в ...
«Фейеноорд» рассматривает потенциальный трансфер нападающего «Спартака» ...
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
ЦСКА и трансферы на вход
Игрок «Милана» Адли отказывается от переезда в Россию, он интересен «Спартаку» — источник
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
«Ливерпуль» вывел из обращения 20-й номер в память о Диогу Жоте
Опубликована стоимость трансфера новичка «Зенита» Романа Веги