Российский полузащитник Александр Головин рассказал о своих размышлениях по поводу возможного возвращения в Россию.
«Правда, что зимой мной интересовался «Вест Хэм». Понятно, что АПЛ. Но я решил, что я уже тут долгое время. У «Монако» больше шансов, чем у «Вест Хэма» играть в Лиге чемпионов и в еврокубках. Плюс «Вест Хэм» — это даже немного шаг назад. Если будет предложение от топового клуба, то это шаг вперёд и его нужно делать.
Когда был травмирован, я не то, чтобы хотел вернуться в Россию. Просто было больше мыслей в голове о том, что там хорошо. Это дом, родной язык. Но не было такого, что я был готов принять решение вернуться. Близко к такому не было.
Не чувствую, что нахожусь в стагнации. Наоборот, чувствую развитие. С приходом нового тренерского штаба стал понимать больше физически и тактически, чтобы быть полезным. Точно знаю, что развитие идёт», — сказал Головин.
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Слуцкий отказался возглавить «Локомотив» - источник
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Артем Дзюба завершил карьеру футболиста. Какие рекорды он побил
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Сборная Португалии без Роналду обыграла команду Дании в матче Лиги наций, Германия впервые победила при Клоппе