По информации источника, миллиардер и владелец футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович в феврале инкогнито провел неделю в Казани.
Повод для визита олигарха в Татарстан – популярная процедура детокса в комплексе «Лучано». В кругах отечественной, да и не только, элиты у спа-центра сложилась твердая репутация лучшего в России и одного из лучших в Европе по качеству подобных процедур.
Вокруг приезда олигарха тут же появились слухи, что он занимался не только здоровьем. Якобы Абрамович зондировал почву о покупке футбольного «Рубина». Напомним, что бизнесмен владеет лондонским «Челси». На фоне ухудшения отношений России и Великобританией его могут вынудить избавиться от актива. Не случайно Алишер Усманов уже продал свою долю в другом лондонском клубе – «Арсенале». Любовь к футболу может побудить Абрамовича подыскать замену на родине. И ныне проблемный «Рубин», у которого при этом неплохая репутация в Европе, может оказаться неплохим вариантом.
В 2003 году Абрамович купил «Челси» за 140 млн евро, а нынешнюю стоимость лондонского клуба оценивают примерно в 1,17 млрд евро, которые бизнесмен мог бы выручить при потенциальной продаже.
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер «Факела» и «Ахмата» Сергей Ташуев высказался по итогам ...
Почетный президент Олимпийского комитета России и болельщик «Спартака» ...
В конце матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — «Спартак» (2:1) судья Кирилл ...
Бывший нападающий, а впоследствии спортивный директор белгородского «Салюта» ...
Бывший генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов рассказал «РБ Спорт», ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Ташуев: бросается в глаза, насколько неорганизованно играет оборона «Спартака»
«Краснодар» — «Спартак»: два удаления спорные. «Быки» потеряли четырех игроков
СМИ: тренеры ЦСКА недовольны трансферами. Но не все они провальные
«Спартак» нестабилен. Дисбаланс и в команде, и на футбольном поле» — Глушаков
Тукманов: «Спартак» в этом сезоне уже вряд ли будет претендовать на первое место — максимум на третье‑четвёртое»