Руководитель службы безопасности футбольного клуба ПАОК прокомментировал информацию о нападении фанатов клуба на российских журналистов перед матчем 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартаком».
«Люди без аккредитации с футболками «Спартака» прошли мимо болельщиков ПАОКа. Они показывали фанатам неподобающие жесты, словно они перережут им горло, и пытались пройти во вход для прессы», — сказал руководитель службы безопасности ПАОКа в беседе с корреспондентом издания.
Ранее корреспондент издания сообщил, что фанаты греческого клуба напали на российских журналистов у входа в ложу прессы. Они нанесли несколько ударов одному из представителей СМИ. Всё это происходило на глазах у стюардов и официальных лиц «Спартака».
Собеседник «Спорт уик-энда» - известный футбольный функционер Павел Стипиди, ...
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал Rusfootball.info ничью в ...
Как стало известно Sport24, помимо «Аль-Кадисии» еще один клуб из Саудовской Аравии ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над ...
Вратарь петербургского «Зенита» Денис Адамов прокомментировал эпизод в ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь прокомментировал ничью с «Зенитом» (0:0) в ...
Российский футболист «Црвены Звезды» Наир Тикнизян отметился голевым пасом в ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Павел Стипиди: Легионеры «Зенита» стоят, как чугунный мост. Но игры у команды Семака нет
Вратарь «Зенита» Денис Адамов: «Обсудили с футболистами «Балтики» столкновение в штрафной, теперь все нормально»
Не всё получилось у "Зенита" в Калининграде
Талалаев считает, что в ворота «Зенита» должны были назначить пенальти: «100 процентов, мы это все видели»