Популярнейший российский сервис для автомобилистов Яндекс.Навигатор в ближайшие дни заговорит голосом Артема Дзюбы.
Интеграция с сервисом Яндекс станет новым кейсом Комитета по маркетингу Российского футбольного союза вслед за программой поддержки национальной сборной "Играй за нас, за всех, за каждого!" на Чемпионате мира FIFA 2018.
Нападающий сборной России Артем Дзюба записал более 120 фраз, с помощью которых приложение приведет водителя по маршруту.
Болельщики наверняка оценят голосовые подсказки Дзюбы. "Неплохой для нас жребий. Едем", – сообщит Артем о построенном маршруте. О приближающейся камере он предупредит: "Как у Черчесова – не забалуешь!" Если дорогу ремонтируют, форвард даст подсказ: "Прострел не выйдет – впереди дорожные работы".
В России Яндекс.Навигатором ежемесячно пользуется более 16 миллионов человек. Дзюба станет первым российским спортсменом, который заговорит голосом навигатора.
Продолжили добрую традицию и сыграли с братским «Партизаном» в Москве.
По информации «Спорт День за Днем», 21-летний полузащитник «Зенита» Дмитрий ...
Главный тренер «Партизана» Срджан Благоевич в беседе с «РБ Спорт» оценил уровень ...
Полузащитник Матвей Кисляк правильно делает, что остается в РПЛ, в следующем ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич заявил «Матч ТВ», что ...
«Торпедо» получило документ, который подтверждает, что клуб является участником ...
Полузащитник сербского «Партизана» и экс‑игрок ЦСКА Бибрас Натхо заявил «Матч ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Первые наблюдения.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
«Урал» хочет взять в аренду полузащитника «Зенита» Васильева
Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"
Как Челестини меняет ЦСКА
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
Почему Фабио Челестини может не справиться в ЦСКА: стиль против реалий