«Рома» и «Фиорентина» также проявляют интерес к центральному защитнику «Удинезе».
Сообщается, что тренер «Наполи» Антонио Конте включил Яку Бийола в свой шорт-лист, поскольку он надеется усилить оборону клуба в сезоне 2025/26. Согласно сообщениям в Италии, 26-летний словенский центральный защитник привлекает интерес со стороны нескольких команд Серии А перед летним трансферным окном.
«Фиорентина» и «Рома», которые обеспечили себе места в европейских соревнованиях в следующем сезоне, также, пристально следят за Бийолом. Его солидные выступления за «Удинезе» в течение последних двух сезонов не остались незамеченными, и его репутация неуклонно росла в итальянском высшем дивизионе.
Бийол перешел в «Удинезе» летом 2022 года из ЦСКА Москва за 4 миллиона евро. С тех пор он сыграл 95 матчей за клуб, забил пять голов и стал значимой фигурой в их защитной линии. Его текущий контракт действует до лета 2027 года, а его рыночная стоимость оценивается в 18 миллионов евро, по данным Transfermarkt.
В сезоне 2024/25 Бийол также недолгое время был связан с возможным переходом в миланский «Интер», финалистом Лиги чемпионов этого года.
Бийол регулярно выступает за национальную сборную Словении с момента своего дебюта в октябре 2018 года. Он сыграл 61 матч и забил свой первый международный гол в ворота Хорватии.
Перевод: Google.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа стал лучшим голкипером в истории Лиги ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России Максим Глушенков рассказал, как попал в ...
Бывший футболист петербургского «Зенит» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев объяснил высокую ...
Калининградская «Балтика» выйдет на матч 21‑ого тура РПЛ против ЦСКА с ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Радимов: «Спартак» может получить авоську голов, если сыграет с «Зенитом» в открытый футбол»
Тезисы Семака. Есть ли игра у "Зенита"?
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Глушенков: «Слава богу, что в детстве не попал в «Спартак»
Комментатор «Матч ТВ» Крестинин отреагировал на неназначение на матч «Зенит» – «Спартак»