Агент Осипов — о Шуманском: «При оптимистичном сценарии ЦСКА заработает на его продаже даже, если купит его за полтора-два миллиона евро»

  • Эта статья в архиве

Агент Владимир Осипов порассуждал о переходе форварда Артема Шуманского из кипрского «Ариса» в российский ЦСКА, а так же перспективах нападающего.



— Шуманский попал не в ту команду в свое время. В «Арисе» очень большой человеческий ресурс — 30 с чем-то игроков. На его позиции, наверное, играет пять футболистов. То время, которое он проводил на поле, он проводил его качественно. Процент голевого действия на проведенное время достаточно высокий. И в БАТЭ он удивлял тем же самым — он выходил неполные матчи в 17 лет и забивал. Он то же самое делал и в «Арисе». Сумма трансфера впечатляет. Но сейчас он на самом пике и в самой цене. При оптимистичном сценарии ЦСКА заработает на его продаже даже, если купит его за полтора-два миллиона евро. Его цена еще будет расти. Когда он достигнет 23-24 лет, его будут покупать уже не для перепродажи, а чтобы качественно закрыть позицию, — сказал Осипов.

В СМИ появлялась информация, что сумма трансфера 19-летнего белорусского форварда составит от 1,5 до 1,7 млн. евро.

Читайте также:
0 / 0
4394 115
Футбольные новости
37 0

Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»

Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...

538 9

Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»

Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...

4368 124

«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник

«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...

390 7

Гасилин: Жерсон в «Зените» не изъявлял желания играть за лучший клуб России

Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...

94 0

«Рома» победила «Сассуоло» и ворвалась в топ-3 Серии А

«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...

353 1

Агент Дркушича о согласовании контракта с ПАОК: «Сначала они с «Зенитом» должны договориться о трансфере»

Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...

152 0

Сборная Нигерии обыграла команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских наций

Сборная Нигерии победила команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских ...

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
15.5%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
8.1%
Расставание выгодно обеим сторонам
49.7%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
11.8%
Сложно сказать
14.9%
Популярное
32447 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

10077 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

41870 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

10773 282

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

18822 203

ЦСКА усилит правый фланг

Актуальная информация.

Сейчас обсуждают