Экс-полузащитник московского «Локомотива» и сборной Армении Альберт Саркисян оценил тех, кто, по его мнению, сможет претендовать в этом году на премию «Первая пятерка», которая вручается лучшему молодому футболисту России Детской футбольной лигой (ДФЛ).
«Тройка фаворитов — Агаларов, Захарян и Марадишвили. Динамовец впечатляет нестандартными решениями, как у взрослого футболиста, постоянно обостряет, физически хорошо готов. Уфимец Агаларов — забивной, шустрый такой, здорово открывается. Марадишвили — игрок невероятно ценный, знающий, как прессинговать, понимающий требования тренерского штаба, прививающего «Локомотиву» современный футбол, при этом и сам может и отдать голевой пас, и даже забить.
Бомбардир бело-голубых Тюкавин и тульский латераль Хлусевич, возможно, несколько уступают этому супертрио, но тоже провели хороший сезон. Динамовца отмечает умение грамотно исполнить голевой момент, а арсеналец грамотно закрывает свой фланг и сам может забить, не зря его пригласил «Спартак», — сказал Саркисян корреспонденту Sport24.
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о кандидатуре ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил, что никогда не ...
«Локомотиву» важно сохранить в команде полузащитника Дмитрия Баринова, клубу ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Ду Кейрос: «Я принял во внимание мнение руководства «Зенита» и отправился играть в аренду в «Оренбург»
Бубнов: за кого Карпин бьётся? У него родина — Эстония
В «Барселоне» просили Левандовского забивать меньше голов, чтобы не платить «Баварии»
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым
Пономарёв: не рассчитываю на победу ЦСКА в дерби со «Спартаком»