Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались греческий ПАОК и чешская «Виктория Пльзень».
Команды играли на стадионе «Тумба» в Салониках (Греция). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Урсом Шнидером (Швейцария). Матч закончился со счётом 2:2.
На 31-й минуте счёт в игре открыл защитник гостей Милан Гавел. На 39-й минуте нападающий Матей Выдра укрепил преимущество «Виктории Пльзень». На 84-й минуте нападающий Тарик Тиссудали сократил отставание хозяев в счёте. Гол защитника Абдул-Рахман Баба на 90+3-й минуте помог ПАОКу избежать поражения в этой встрече.
На 76-й минуте на поле вышел российский нападающий Фёдор Чалов. Полузащитник Магомед Оздоев остался на скамейке запасных.
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
«ПСЖ» с Сафоновым разгромил «Гавр» в чемпионате Франции, Хакими оформил хет‑трик и отдал две голевые передачи
Александр Мостовой — о Галактионове в «Локомотиве»: «Назрело — надо убирать»
"Это круто". Акинфеев - о признании Сафонова четвёртым вратарём мира
ЦСКА — победитель дивизиона А Молодёжной лиги в сезоне-2026
СМИ: Россиянин Амир Ибрагимов тренируется с основным составом «Манчестер Юнайтед» перед матчем с «Челси»