Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались греческий ПАОК и чешская «Виктория Пльзень».
Команды играли на стадионе «Тумба» в Салониках (Греция). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Урсом Шнидером (Швейцария). Матч закончился со счётом 2:2.
На 31-й минуте счёт в игре открыл защитник гостей Милан Гавел. На 39-й минуте нападающий Матей Выдра укрепил преимущество «Виктории Пльзень». На 84-й минуте нападающий Тарик Тиссудали сократил отставание хозяев в счёте. Гол защитника Абдул-Рахман Баба на 90+3-й минуте помог ПАОКу избежать поражения в этой встрече.
На 76-й минуте на поле вышел российский нападающий Фёдор Чалов. Полузащитник Магомед Оздоев остался на скамейке запасных.
Бывший нападающий сборной России по футболу Федор Смолов назвал лучшего тренера в ...
В заключительном тридцатом туре Мир Российской Премьер-лиги не сыграют 10 ...
Бывший форвард «Краснодара», «Динамо» и сборной России Фёдор Смолов в разговоре с ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Динамо» Шарль Каборе поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа рассказал, что будет болеть за ...
ПФК ЦСКА представляет проект «Легенды ЦСКА».
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о том, почему ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
ПФК ЦСКА представил проект "Легенды ЦСКА"
Смолов пожелал Кисляку и Батракову перейти в ЦСКА
Гришин: "ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде"
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Шнякин — о Карпине в ЦСКА: «Уверен на 100%, что нет»