Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались греческий ПАОК и чешская «Виктория Пльзень».
Команды играли на стадионе «Тумба» в Салониках (Греция). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Урсом Шнидером (Швейцария). Матч закончился со счётом 2:2.
На 31-й минуте счёт в игре открыл защитник гостей Милан Гавел. На 39-й минуте нападающий Матей Выдра укрепил преимущество «Виктории Пльзень». На 84-й минуте нападающий Тарик Тиссудали сократил отставание хозяев в счёте. Гол защитника Абдул-Рахман Баба на 90+3-й минуте помог ПАОКу избежать поражения в этой встрече.
На 76-й минуте на поле вышел российский нападающий Фёдор Чалов. Полузащитник Магомед Оздоев остался на скамейке запасных.
Эксперт Bobsoccer в новом шоу о ЦСКА.
Турецкий «Бешикташ» опубликовал в своих социальных сетях изображение, ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 27-летний защитник ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в интервью «Матч ТВ» заявил, ...
ЦСКА сделал предложение аргентинскому «Расингу» по трансферу уругвайского ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
В прессе появлялась информация о том, что нападающий «Црвены Звезды» Джей Энем ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Зырянов: «Официально «Зенит» делал только два предложения: московскому «Динамо» по нападающему и «Локомотиву» по полузащитнику»
ЦСКА сделал предложение аргентинскому «Расингу» по трансферу защитника — Грова
В Сербии сообщили об интересе ЦСКА к Энему
Петржела: Мое желание было всегда таким: на первом месте - русские. А поражение надо скорее забыть.
"Динамо" - испытание для "Зенита"