Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» поделился мнением об игре атакующего полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова.
 После матча второго тура РПЛ против «Рубина» (2:2) главный тренер петербуржцев Сергей Семак раскритиковал игру Глушенкова. Полузащитник вышел в стартовом составе и в перерыве был заменён.
— В последнее время Глушенков играет ярко только в сборной... 
— Не будем сравнивать сборную России и «Зенит». Сборная России играла не с самыми сильными соперниками. «Зенит» — это та команда, где нужно доказывать, а не рассказывать. Семак прав. Глушенков прежде всего к себе сбавил требования. Игрой, которую он показывает, наверное, недоволен ни клуб, ни Семак, ни Глушенков. 
— Если Глушенков хорошо играет при Карпине, и случился бы фантастический переход в «Динамо», то может ли он усилить бело-голубых?
— Когда «Зенит» брал Глушенкова, он же начинал здорово играть. Потом он кисть сломал. Восстановили, все сделали, чтобы он играл. Но у него детские обиды какие-то. 
Мостовой выходит и играет, как положено играть. Видно, что он хочет играть. А Глушенков одолжение какое-то делает. Это неправильно. Все по делу. 
— Как думаете, сможет ли Глушенков преодолеть свои трудности в «Зените»?
— Вопрос к Глушенкову. Я надеюсь. Он – талантливый игрок. Если ты хочешь играть в «Зените», а там конкуренция сумасшедшая, то нужно выходить и доказывать, что ты на что-то способен.
Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей за скандирование болельщиками ...
Ноябрь — главный экзамен для красно-белых.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц заявил, ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин ответил на вопрос, чем ...
«Локомотив» заинтересован в подписании контракта с полузащитником Лукасом ...
Нападающий «Пари НН» Хуан Мануэль Боселли попал в сферу интересов «Локомотива».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 14-го тура МИР Российской ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Главный вопрос в том, как заменить Алвеса.
Защитник Данил Круговой в 37 матчах за ЦСКА в чемпионатах России отыграл больше ...
КДК РФС оштрафовал Карпина на 20 тысяч рублей по итогам матча «Динамо» с «Зенитом»
«Зенит» — «Локомотив»: стало известно имя главного арбитра
Кирилл Левников – главный судья матча «Краснодар» – «Спартак»
Дьяков: не верю в увольнение Карпина, у него карт-бланш до конца сезона
Семак: "Матч с "Локомотивом" нельзя назвать особенным для "Зенита"