По информации «РБ Спорт», легендам армейского клуба Алексею и Василию Березуцком некомфортно работать в нынешнем ЦСКА.
Им не нравится противостояние Орешкина и тандема Гинер-Бабаев.
Сегодня «Спорт-Экспресс» сообщил, что после поражения от «Краснодара» (0:1) главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий попросил руководство клуба освободить его от должности. По информации «РБ Спорт», братьям Березуцким некомфортно работать в ЦСКА, в первую очередь из-за внутренних разногласий и противостояния двух лагерей, один из которых представляет председатель Совета директоров Максим Орешкин, а другой — тандем Евгения Гинера и Романа Бабаева. Причем, братьев, в целом, поддерживают в обоих лагерях.
В то же время Орешкин усиливает давление на менеджмент, информационная политика направлена против Гинера и Бабаева, и вялотекущее противостояние вряд ли способствует прогрессу клуба и хорошим результатам. Для нормальной работы братьев это — преграда.
Нынешний сезон братья Березуцкие завершат в армейском клубе, однако в межсезонье попытаются найти новое место для работы. Что примечательно, как стало известно «РБ Спорт», братья постараются трудоустроиться в Европе. Три года назад, напомним, они работали помощниками Леонида Слуцкого в голландском «Витессе», и там приобрели необходимые связи, которые рассчитывают задействовать в это межсезонье. Варианты в России на данном этапе Березуцкие рассматривать не готовы.
Отметим, что в нынешнем сезоне за тур до окончания чемпионата ЦСКА занимает пятую строку в турнирной таблице. В то же время у армейцев есть шанс как подняться на четвертое место, так и опуститься на шестое.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков получил одну из самых ...
«Галатасарай» потерпел поражение в гостях от «Спортинга» в матче первого тура ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, вызванных на осенний ...
Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Батраков получил одну из худших оценок за дебютный матч в Лиге чемпионов от Sofascore
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«ПСЖ» с Сафоновым разгромил «Слован» в матче ЛЧ, у Торреса — хет-трик, у Дембеле — дубль
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Батраков стартовал с поражения в Лиге чемпионов: «Галатасарай» уступил «Спортингу» — россиянин сыграл 63 минуты