По информации «РБ Спорт», легендам армейского клуба Алексею и Василию Березуцком некомфортно работать в нынешнем ЦСКА.
Им не нравится противостояние Орешкина и тандема Гинер-Бабаев.
Сегодня «Спорт-Экспресс» сообщил, что после поражения от «Краснодара» (0:1) главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий попросил руководство клуба освободить его от должности. По информации «РБ Спорт», братьям Березуцким некомфортно работать в ЦСКА, в первую очередь из-за внутренних разногласий и противостояния двух лагерей, один из которых представляет председатель Совета директоров Максим Орешкин, а другой — тандем Евгения Гинера и Романа Бабаева. Причем, братьев, в целом, поддерживают в обоих лагерях.
В то же время Орешкин усиливает давление на менеджмент, информационная политика направлена против Гинера и Бабаева, и вялотекущее противостояние вряд ли способствует прогрессу клуба и хорошим результатам. Для нормальной работы братьев это — преграда.
Нынешний сезон братья Березуцкие завершат в армейском клубе, однако в межсезонье попытаются найти новое место для работы. Что примечательно, как стало известно «РБ Спорт», братья постараются трудоустроиться в Европе. Три года назад, напомним, они работали помощниками Леонида Слуцкого в голландском «Витессе», и там приобрели необходимые связи, которые рассчитывают задействовать в это межсезонье. Варианты в России на данном этапе Березуцкие рассматривать не готовы.
Отметим, что в нынешнем сезоне за тур до окончания чемпионата ЦСКА занимает пятую строку в турнирной таблице. В то же время у армейцев есть шанс как подняться на четвертое место, так и опуститься на шестое.
Футбольный комментатор Роман Нагучев отреагировал на победу «Зенита» в матче ...
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес не сможет принять участие в чемпионате ...
Сборная Хорватии объявила расширенный список игроков перед чемпионатом мира 2026 ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев назвал Данила Кругового лучшим футболистом матча с ...
Московское "Динамо" дает Сандро Шварцу более €2 млн/год, ЦСКА предлагает €1,8 млн и ...
Пресс-служба ЦСКА сообщила о том, что команда ушла в отпуск.
Испанский «Реал Мадрид» объявил об уходе легендарного защитника «сливочных» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Нагучев об игре «Зенита»: стоит ли чемпиону проводить матч настолько осторожно?.
Акинфеев выбрал Кругового лучшим футболистом ЦСКА в матче с "Локомотивом" и в сезоне
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
"Зенит" сыграет с чемпионом европейской страны
СМИ: "Динамо" предлагают Шварцу более выгодный контракт, чем ЦСКА