По информации «РБ Спорт», легендам армейского клуба Алексею и Василию Березуцком некомфортно работать в нынешнем ЦСКА.
Им не нравится противостояние Орешкина и тандема Гинер-Бабаев.
Сегодня «Спорт-Экспресс» сообщил, что после поражения от «Краснодара» (0:1) главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий попросил руководство клуба освободить его от должности. По информации «РБ Спорт», братьям Березуцким некомфортно работать в ЦСКА, в первую очередь из-за внутренних разногласий и противостояния двух лагерей, один из которых представляет председатель Совета директоров Максим Орешкин, а другой — тандем Евгения Гинера и Романа Бабаева. Причем, братьев, в целом, поддерживают в обоих лагерях.
В то же время Орешкин усиливает давление на менеджмент, информационная политика направлена против Гинера и Бабаева, и вялотекущее противостояние вряд ли способствует прогрессу клуба и хорошим результатам. Для нормальной работы братьев это — преграда.
Нынешний сезон братья Березуцкие завершат в армейском клубе, однако в межсезонье попытаются найти новое место для работы. Что примечательно, как стало известно «РБ Спорт», братья постараются трудоустроиться в Европе. Три года назад, напомним, они работали помощниками Леонида Слуцкого в голландском «Витессе», и там приобрели необходимые связи, которые рассчитывают задействовать в это межсезонье. Варианты в России на данном этапе Березуцкие рассматривать не готовы.
Отметим, что в нынешнем сезоне за тур до окончания чемпионата ЦСКА занимает пятую строку в турнирной таблице. В то же время у армейцев есть шанс как подняться на четвертое место, так и опуститься на шестое.
В интервью Жоао рассказал об адаптации в Москве и клубе, предстоящих праздниках и о ...
Известный спортивный журналист и комментатор комментатор Геннадий Орлов ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта отреагировал на слова главы мадридского ...
Бывший полузащитник испанской «Барселоны», итальянского «Ювентуса» и ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов рассказал, почему ...
Сербский полузащитник ЦСКА Матия Попович в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Орлов: футбол зародился в Петербурге, в 1997 году вся Москва приехала столетие праздновать
Орлов — об отношении болельщиков к «Зениту»: половина — это завистники
Думбия: «Мне всегда было приятно забивать «Спартаку». Знал, что в этот клуб никогда не перейду»
Геннадий Орлов рассказал, почему «Зенит» продолжил праздновать 100-летие после прошлого сезона
Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат