По информации «РБ Спорт», легендам армейского клуба Алексею и Василию Березуцком некомфортно работать в нынешнем ЦСКА.
Им не нравится противостояние Орешкина и тандема Гинер-Бабаев.
Сегодня «Спорт-Экспресс» сообщил, что после поражения от «Краснодара» (0:1) главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий попросил руководство клуба освободить его от должности. По информации «РБ Спорт», братьям Березуцким некомфортно работать в ЦСКА, в первую очередь из-за внутренних разногласий и противостояния двух лагерей, один из которых представляет председатель Совета директоров Максим Орешкин, а другой — тандем Евгения Гинера и Романа Бабаева. Причем, братьев, в целом, поддерживают в обоих лагерях.
В то же время Орешкин усиливает давление на менеджмент, информационная политика направлена против Гинера и Бабаева, и вялотекущее противостояние вряд ли способствует прогрессу клуба и хорошим результатам. Для нормальной работы братьев это — преграда.
Нынешний сезон братья Березуцкие завершат в армейском клубе, однако в межсезонье попытаются найти новое место для работы. Что примечательно, как стало известно «РБ Спорт», братья постараются трудоустроиться в Европе. Три года назад, напомним, они работали помощниками Леонида Слуцкого в голландском «Витессе», и там приобрели необходимые связи, которые рассчитывают задействовать в это межсезонье. Варианты в России на данном этапе Березуцкие рассматривать не готовы.
Отметим, что в нынешнем сезоне за тур до окончания чемпионата ЦСКА занимает пятую строку в турнирной таблице. В то же время у армейцев есть шанс как подняться на четвертое место, так и опуститься на шестое.
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Центральный защитник Жан-Филипп Гбамин стал четвертым новичком софийского ЦСКА ...
Сегодня, 5 июля, состоится матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Александр высказался об ...
Завершён товарищеский матч между командами «Зенит» и «Химнасия и Эсгрима» ...
Белый дом напрямую просил у ФИФА и её президента Джанни Инфантино отложить ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Норвегия победила Бразилию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026 благодаря дублю Эрлинга Холанда
Белый дом напрямую просил у ФИФА отложить дисквалификацию Балогуна — Джейкобс
Официально: Софийский ЦСКА подписал Гбамена
Норвегия победила Бразилию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026 благодаря дублю Эрлинга Холанда
Бразилия — Норвегия: стартовые составы команд на матч 1/8 финала ЧМ по футболу — 2026