По информации «РБ Спорт», легендам армейского клуба Алексею и Василию Березуцком некомфортно работать в нынешнем ЦСКА.
Им не нравится противостояние Орешкина и тандема Гинер-Бабаев.
Сегодня «Спорт-Экспресс» сообщил, что после поражения от «Краснодара» (0:1) главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий попросил руководство клуба освободить его от должности. По информации «РБ Спорт», братьям Березуцким некомфортно работать в ЦСКА, в первую очередь из-за внутренних разногласий и противостояния двух лагерей, один из которых представляет председатель Совета директоров Максим Орешкин, а другой — тандем Евгения Гинера и Романа Бабаева. Причем, братьев, в целом, поддерживают в обоих лагерях.
В то же время Орешкин усиливает давление на менеджмент, информационная политика направлена против Гинера и Бабаева, и вялотекущее противостояние вряд ли способствует прогрессу клуба и хорошим результатам. Для нормальной работы братьев это — преграда.
Нынешний сезон братья Березуцкие завершат в армейском клубе, однако в межсезонье попытаются найти новое место для работы. Что примечательно, как стало известно «РБ Спорт», братья постараются трудоустроиться в Европе. Три года назад, напомним, они работали помощниками Леонида Слуцкого в голландском «Витессе», и там приобрели необходимые связи, которые рассчитывают задействовать в это межсезонье. Варианты в России на данном этапе Березуцкие рассматривать не готовы.
Отметим, что в нынешнем сезоне за тур до окончания чемпионата ЦСКА занимает пятую строку в турнирной таблице. В то же время у армейцев есть шанс как подняться на четвертое место, так и опуститься на шестое.
Московский «Локомотив» запросил информацию об условиях потенциального ...
Нападающий Хуан Боселли заявил, что у него останется много воспоминаний о ...
ESPN опубликовал рейтинг 50 самых неудачных подписаний в истории английской ...
По нашей информации, Василий Голяна сейчас находится в Эмиратах и ведет ...
Тренер «Ростова» Михаил Осинов рассказал «РБ Спорт» подробности драки в матче с ...
Полузащитник «Ливерпуля» Флориан Вирц высказался об адаптации к английской ...
Скаут ЦСКА Александр Рязанцев специально для Metaratings.ru рассказал о своей работе в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
ESPN признал трансфер Мудрика в «Челси» худшим в истории АПЛ
Агент Козлова и Вахании прилетел в ОАЭ на переговоры
Гуарирапа досрочно вернулся в "Сочи" из аренды
В "Зените" всё спокойно
Боселли после перехода в «Краснодар»: «Уверен, что «Пари НН» останется в РПЛ. Буду следить за командой»