Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о приостановке карьеры защитника московского клуба Марио Фернандеса.
«Мы все знаем человеческие и игровые качества Марио. Как он выглядел за сборную, сколько и как он играл за ЦСКА… Это один из лучших, если не лучший игрок, с кем я работал. Не совершает ошибки в защите, а в атаке эффективен. Невероятный футболист. Временами он своим и примером, и видом заводил всю команду. Показывал всем, как должен выглядеть настоящий игрок.
Марио — настоящая легенда, точно наравне с братьями Березуцкими, Игнашевичем, Акинфеевым. Великолепная карьера!» — сказал Гончаренко.
Напомним, Марио Фернандес перешёл в московский ЦСКА из «Гремио» в 2012 году. В текущем сезоне Марио сыграл за красно-синих 29 матчей и отметился двумя голами. Соглашение Фернандеса с московским клубом рассчитано до конца сезона-2023/2024. У защитника армейцев есть российское гражданство.
Рассуждения о "Зените"
Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Ламин Ямаль едва не спровоцировал ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик заявил, что «Жирона» заслужила ...
Футболист «Урала» Евгений Марков в беседе с «РБ Спорт» оценил свою игру в первой ...
По информации, полученной от издания The Athletic, выяснились детали текущего ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике пошутил по поводу вратарской позиции накануне ...
Бывший нападающий сборной России, «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Обновленный ЦСКА не сразу сыграет в оптимальном составе
Ямаль едва не спровоцировал массовую потасовку в концовке матча «Жирона» — «Барселона»
Пойми, нам нужен нападающий». Дивеев — о звонке от Бабаева перед уходом из ЦСКА
Тимур Гурцкая спрогнозировал топ-3 РПЛ по итогам сезона-2025/2026
Дивеев: как только перешёл в «Зенит», Круговой сразу свой дом продал. Так бы у него снимал